18 Các câu trả lời

sama bun anak aku juga masih melintang bun, tapi obgyn aku gaada ngomong apa2 bun ttg bulan depan baby harus kepala dibawah jd aku masih santai2 aja bun yg penting anaknya sehat di dalem.. tp alhamdulillah sama bun, bbj normal sesuai usia kandungan, air ketuban banyak diatas 10, plasenta juga ga nutupin jalan lahir... terus belum beli perlengkapan apapun bun, masih bingung mau beli apa dulu maklum anak pertama bun 😂😂 semoga kita dan anak kita dirahim selalu diberi kesehatan ya bun.. dan dilancarkan persalinannya nanti, amiinnnnn

aamiin bun,yang penting sing sehat2 ya bun, semoga kita lahirannya lancar dan dimudahkan ya 🤲. ayo bun nyicil dikit2 😊 sama saya juga anak pertama ni jadi exited banget, dari mulai nabung, terus ngelist, trus belanjain dkit2 hehe

Hpl 12 mei. Alhamdulillah placenta oke, gak menutupi jalan lahir dan gak ada pengapuran, ketuban cukup, gak ada lilitan tali pusat. Posisi bayi nya masih melintang. Cmn tetep masih nyantui, karena masih bisa berubah. Banyakin yoga, olahraga ringan, afirmasi positif, ajak komunikasi dedeknya. Insyaallah lancar ya bunda bunda semua disini

aamiin bun. sehat dan lacar sampe lahiran ya 😊

HPL akhir mei.. ketika hamil do umur 3 bulan kemarin pernah pendarahan... karena plasenta previa.. alhamdulillah bulan kemarin usg sudah bagus plasenta sudah sesuai letaknya. bayi juga sehat.... doakan bun..semoga sehat terus sampe hari H. bulan ini masih di suruh kontrol...

amiinn bun..

saya hpl 25mei Bun,tp untuk saat ini placentanya masih menutup jalan lahir dan posisi debay nya masih melintang.. mohon doa nya ya bunda2 cantik,semoga bulan depan saat periksa hasilnya bagus semua dan posisi placenta nya bs bergeser☺️🙏

HpL 20 Mei Bun , Alhamdulillah sei adek udah mapan , tidak ada lilitan ,dan juga sangat sehat perkembangan janin bagus 😍 , sering" sujud agak Lamaan Bun klo pagi maraton insyaallah sei kecil sllu siaga 😁

jangan lari Bun,cukup jalan kaki biasa aja itu juga membantu perangsang bayi supaya mapan...

belum USG lagi nih Bun insyaallah hari Sabtu nunggu off kerja,, terakhir USG usia 18 week kata dokter cewe tapi masih ragu2 gitu,, semoga aja di usia 24 week nanti si dedenya kasih liat biar jelas hehe

aamiin bun sehat selalu ya, saya usg bulan nov kta dokter baby nya cowo, kemarin usg juga katanya cowo, ah mau cewe/cowo yang penting sehat sehat, lancar lahirannya ya bun aamiin

hpl 2 mei mnurut aplikasi TAP,2 minggu yg lalu USG masih sungsang jga,seminggu kmudian periksa ke bidan katanya posisi kepala baby bgus, udah di bawah...,semoga sehat &baik2 aj smpai lahiran

usg terakhir bulan lalu bund wktu masih 26 week,bbj 880 gram,

VIP Member

hpl 9 mei 2021 aku juga pas usg kmren masalah nya juga posisi nya masih melintang . kepalanya ada di samping kanan semoga juga bulan depan pas kontrol udh d bawah kepalanya 😇😇

aamiin 😇😇

Hpl akhir mei alhamdulillah sehat masih melintang insyaAllah cewe. tp lahiran pasti maju pertengahan mei karna SC semoga bunda2 dilancarkan dan diberi kemudahann yaa 🤍

iyaa bund anak ke 1 sc karna saya preklampsia/kejang jd sc. semoga ank ke2 ini sehat sampe lahiran gaada darah tinggi lagi hehe

insyaAllah HPL prtgahan mei 2021. Usg sblmnya plasenta prvia totalis. posisi debay melintang. mohon doanya ya bunda2 cantik.. semoga usg bulan ini. kondisinya baik..

aamiin bun 🤲, semoga bergeser placenta nya ya dan bisa lahiran normal