46 Các câu trả lời

Hai bun, rata2 pake lactacyd baby.. Gabung yuk dengan grup wa supaya bisa belajar bareng mengenai si kecil https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

VIP Member

Kalau saya waktu itu bingung juga, tp akhirnya asal pilih aja switzal yg penting ada hypoalergic nya atau ada tulisannya buat kulit sensitif. Tp pigeon jg ada yg hypoalergic nya.. cocok2an aja

Awal pake lactacyd krna baby saya sensitif kulitnya,, trus makin kesini saya ganti Zwitsal tp gantinya perlahan2, diselang seling,klo udah fix cocok ganti total pake Zwitsal.

Zwitsal bun, anak saya dari lahir pake zwitsal pernah disaranin pake lactacyd baby malah jadi kering kulitnya jadi balik ke zwitsal lagi yang honey rich

Nah tergantung bun.. Soalnya beda2 Kalo anak saya awal awal itu bruntusan.. Pake johnsons cussons Trus pake lactacyd baby dlu Kalo udah normal baru balik

Untuk sampo juga ada? Parfum nya juga? Mohon maaf saya blm punya pengalaman.

Tiap baby cocok2an bun. Klo anak sy dr awal pake zwitsal. Tp krn skg lg merintis kena biang keringat jd sementara pake lactacyd baby.

Baby saya pake Zwitsal bun, Alhamdulillah cocok gak alergi Lengkap sabun, sampo, minyak telon, hair lotionnya

lactacyd aja utk bbl bun, setelah 3 bun terserah pake sabun baby merk apa aja

Lactacdy bun. .anak ku dulu sering merah" tak pakai itu langsung sembuh..

Yg mengandung susu bun.. lactacyd baby, atau Zwitsal yg mengadung susu

Câu hỏi liên quan