155 Các câu trả lời

Hpl usg selalu di bulan april tanggalnya semakin maju Kalo Hpl menurut aplikasi 2 mei Tapi berharapnya sih di pertengahan april sebelum puasa, semoga di ijabah Allah SWT aamiin

HPL 12 juni scra HPHT (kl hasil USG rata2 1 juni) tp dlm hati pengennya lahir bln Mei spya suami gx abs byk dana bolak balik sumatra-kalimantan.

Insyaallah 22 mei hpl nya. Cpet engap, nafas kdng sesek tdr harus cari posisi yg pas dlu dan alhamdulillah dede aktif trus..🤗☺

20juni bun 😁 lg aktif2nya di perut gk bisa diem apalagi kalo di ajak ngobrol pasti gerakannya keras bgt

2 mei😇 sering ngrasain kram d punggung, d perut, kram kaki,,trus miss v suka sakit d buat jln, dduk,,

Aku hpl 20 mei. Tp pas periksa ke bidan kemaren katanya dede udh masuk panggul. Adakah yg sama bunda bunda?

Aamiin

Saya hpl 15jun bund. Semoga sehat* semua yah bund, dilancarkan nanti persalinannya 🤗

Aku bingung bun, priksa di dokter 1 bilang hpl 13juni.. di dokter 2 bilang 4juni 😥

VIP Member

Saaya 6juni bun semoga gak maju gak mundur hehe soalnya tanggalnya cantik 06-06😬

Aku 19 juni insyaAllah badan mulai pegel2 semua, nikmatullah bgt pokoknya😂

Câu hỏi liên quan