weekend dirumah ?. mantabb?

? : yahh , sabtu gak usah kemana" lah yaa sekali" dirumah gitu .. ? : yaa gak papa bolee aja .. ? : tapi dirumah yaa ngapain gitu .. ? : mau ngapain emang boss ?. ? : yaa nyuci yaa masak yaa nyetrika dong .. ? : ouh okee boss .. ? : okee aja nih ? .. ? : okee boss kita bagi tugas boss .. santai boss pasti ayah bantuin , tapi ekstra imbalannya jangan lupa boss hahaha .. ? : tenang boss , asal selesai dulu boss tugas weekend kita boss ??.. ? : mantaaaabbbb ?? ? : modus terus tuh ayah sebenarnya? ? : gak papa dong , sekali" wkwkwk .. begitulah taktik saya biar suami bisa gabung pekerjaan rumah , hehehe .. bahagia suami sumber utamanya adalah istrinya , istri bahagia juga sumber utamanya adalah suaminya .. walaupun pada dasarnya suami saya jarang membantu karna memang tugas seorang istri , tapi kalau saya minta tolong pasti selalu ada untuk membantu saya .. karna anak kita masih super aktifnya .. kadang pulang kerja langsung cari anaknya , d usil.in sampe nangis hehe .. terima kasih suamiku , semoga semua lelahmu lelah kita selalu menjadi berkah?? .. semoga bisa menginspirasi semua .. #RumahTanggaTAP

weekend dirumah ?. mantabb?
1 Trả lời

aminn