50 Các câu trả lời

Sabar bunda gpp kog... Gk semua orang sepaham dgn kita bun... Emang ibu hamil gampang baper.. di sentak dikit aja rasanya udah pengen nangis... Saya kira pertanyaan bunda td gk salah jg klw emang panik.. gara2 di infus.. sebnarnya saya jg pernah timbul pertanyaan bahaya gak sih di infus... Dulu pernah mau pinsan dikasih minuman gtu sama perawat puskesmas karena emang udah pucat dan mau pingsan.. tp saya yakin apapun yg di kasih pihak kesehatan aman bunda.... Walaupun saya gak tau minuman apa yg dikasih ke saya waktu itu....

Kadang ada yg ngmng org kshtan pasti tau mn yg trbaik... orang kshtan jg mnusia biasa. Tk crtain pnglamanku ya saya berobat batuk , trs dikasih obat pdhl tau klo saya sdang hamil.. salahku smpe rmh bru tk baca obatnya trnyta ada tulisan tdk boleh buat ibu hamil dan mnyusui krn brdampak pada bayi.. untung blm tk minum.. akhirnya aku blik lg tanya.. dan disrankan jgn diminum dulu.

Skip. Sy kalo hamil biasanya cari cara herbal tradisional dulu. Kalo bandel baru hantam antibiotik,itu kalo memang SDH membandel n bbrp minggu

Sabarr bunddd...mungkin ituu bawaan hamill...aku juga pernah tanyaa ehh malah yg ada jwb.a gg enak dibilang ini ituu...apalagi akun akun anonim pada nyerang...ya aku bodo amat ambil komenan yg positif aja yg ngasih saran baik... Sabar bundaa gg usah diambil hati nnti sijanin mlh ikut bete klo bunda.a skit hati.. Yg penting si janin baik baik sehat sama bundanya 🤗🤗😚😚

Iya bund namanya juga orang hamill apa lagi hamil pertama ato pernah pnya riwayat keguguran kan biasa.a jadi was was...apa gunanya kita punya aplikasi ini klo gg ngajuin pertnyaan cari solusi saran..kitanya minta saran yg ada mlh ngeledek ngecemooh..mbok iya klo gg suka gg pnya saran diskip aja gg usah ikut komen yg jelek..kan malah bikin emosi bikin baper ..klo baper ya wajarr lahh orng dikatain gg enak kok.. Iya bundaaa sama" bikin happy aja

Jangan dibawa perasaan bunda syang.. Kan bunda ga kenal ini juga. Bawa senyum aja kalo forum2 ky gini mah. Ini masi mending loh kl forum2 ibu hamil orang barat sana macem birth center, omongannya jauh lebih to the point dan ga pake basa basi. Skrg bunda masih diinfus? Smoga cpt pulih ya. Sy pas hamil muda jg smpet diinfus gegara diare parah sampe dehidrasi.

Seneng dengernya bunda uda baikkan. Amin bun, makasi untuk doanyaa.. Bunda jg ya lancar2 ampe hari H. Sehat2 selalu ibu dan dede nya.. Hihihi😘😘

Emang tanya apa bun? Di aplikasi ini banyak kepala byk watak,banyak sifat. jadi ambil yg positifnya aja bun,apalg kalau kita lg hamil kdg moody bunda satu dgn yg lainnya beda2. Banyak2 istigfar aja kalau kita lg pas lg ktmu bad mood,kalau kita ikutin terus mood kita yg lg hamil sih pasti kacau banget krn perubahan2 hormon.

Bunn tau gak anonim itu si maha benar, pasti yg sadis2 itu kebanyakan anonim kan? Haha sabar ya bunn aku juga udah beberapa kali ngalamin, makanya kalo update / nanya disini harus agak hati2 ya bun. Jadikan pelajaran buat kedepannya, karena disini banyak orang2 gabut yg gatel bgt jarinya buat nyinyir/julid😅😅

Aku baca pertanyaan bunda sebelumnya. Sebenarnya jawabannya ga sadis, cuma mungkin bunda aja yg lagi sensitif. Krna ini chat, kan intonasinya ga kedengeran. Ga bisa bund kta kontrol mulut orang yg ada kta aja yg tutup telinga hehe

aku sedih bacanya bun, dikomen ini malah pada ngeledek bunda ya pdhl bunda lagi sensitif hrsnya kita sesama wanita bsa ngerti aplg ini aplikasi kehamilan perasaan org beda2 . bunda sabar ya jgn terlalu dipikirin ❤

Aku pertama pke aplikasi ini kaget bun..ini aku baru pake aplikasi ini semingguan klo ga salah dsini suka ada komen buibu yg pedes nyelekit/kadang kita nanya serius dia ngeledek..aku di aplikasi hawa jarang bgt nemuin orang komen pedes..

Buset sian amat ya bunda... Sabar y bund... Emng suka bnyk yg ga nyambung di sini mah klo aku perhatiin pas baca komenan di tmpt orng... Orng nanya serius kadang di jwbnya sadis hahaha... Apalagi si anonim...

Ga baca pertanyaan cuma liat komen2nya aja😄 Sabar bunda, lbh baik d jawab sadis dr pada dicuekin bun, hihhihi Kan d sini tempatnya sharing sesama ibu dan calon ibu, ambil yg baik2 aja ya bund... 😊

Câu hỏi liên quan