3 Các câu trả lời

VIP Member

cerita bunda sama persis kayak cerita sahabatku... anaknya dititipin ke suami krn dia mau mandi... kebetulan ranjangnya belum diturunin ke lantai...eh bapaknya ketiduran... auto dong anaknya jatuh dan benjol kepalanya... dan emaknya benciii banget,, palak banget sama suaminya... bahkan sampek seminggu katanya rasa sebelnya itu masih ada 😁 pdahal udah aku ingetin bolak balik krn anaknya udah lancar banget gulingnya... tapi gak juga diturunkan...eh udah jatuh sekali bukannya langsung diturunkan ranjangnya...jadi ada reka ulang deh... dan akhirnya itu ranjang diturunkan juga...dan sekarang bapaknya jadi tukang kagetan kalau ada suara jatuh..kirain anaknya jatuh 😁 smoga kejadian ini dijadikan pelajaran ya bun...

iyah bun... kalau gak gitu kan gak tau bun ...kadang yg udah di ingetin ajah masih menganggap spele kan... yg penting dedek nya gk ada demam kan setelah jatuh?

hi mom, saya jadi ikut sedih.. inget anak saya yg juga pernah jatuh karena keteledoran Suami juga. usahakan tidurnya jangan pakai dipan / ranjang ya mom biar aman dan ga jatuh lagi. semoga Dede bayinya sehat selalu☺️

iya bun dicopot aja dipannya, kapok bgt takut terulang lg aminnn makasih bun doanya 😇

VIP Member

yg pnting anak g knp2 bun. semua ibu pasti perna ada cerita anaknya jatuh dr ranjang. anakku 1x 😅. akhirnya kita pasang pager diranjang. klo g ush pake ranjang dlu bun,soalnya anak mule 6 bln keatas tmbh aktip 😆

untungnya ga knp2 pdhl lumayan tinggi , lemes kalo diinget2 😢 iya bun aku copot aja dipannya ini 😌