44 Các câu trả lời

tul..suatu kebanggaan klo dah lahiran di bilang..waaah tetep langsing ya badannya bagus..kayak masih prawan aja..g kelihatan klo udah anak 2..😎

VIP Member

Aku hamil 18w BB baru balik lagi ke angka sebelum hamil 😅 karena sempet mulmun dan BB turun.. Gpp dibilang kecil juga yang penting sehat 😇

Alhamdulillah kebantu sma postingan ini jd udah gk was was lg, q udah 21week tp gk terlalu gede dan slalu aja diomongin tetangga kan jd was was sndri

Iya bund, Alhamdulillah dde nya aktif bnget gerak" didlem perut hehehe

VIP Member

Bahagia banget ya apalah daya saya yang naik 21kg. Gadisnya gendut, hamil apalagi kaya truk tronton. Anugrah banget orang langsing deh!

VIP Member

Saya banget bun, tapi mertua suka warning bilang harus naik bb min 10 smasa hamil, tapi gmna saya tipe yg susah gemuk 😄

perutku gede kok bun tp keliatan orang2 ttp langsing😂alias gk gemuk2. cm ngerasa gemuknya dipipi sm leher pundak

Setuju Bun, gak usah pikirin omongan orang. Gak ada abisnya kalo mikirin itu mah. Mending pikirin si baby aja 😁😁

betull bun👍...

Hati2 sama kecukupan air ketuban bu. Saya perut kecil santai2 aja eh ketuban kurang. Asal ttp minum cukup ya bu

iya bun..air minum ttp kok😊

Bner bun biar klo stelah lahiran ga repot2 diet berat buat balikin perut yg melar juga kan 😂

😂😂nikmatiin bae bun wkwkwk

Nah ini. Pemikiran yg sehat, jgn dengerin kata orang. Yg penting anak sehat walafiat 👍