44 Các câu trả lời

sama.saya hamil 34 perut belum keliatan.keliatan kalau pake daster doang.pertama usg ketemu bumil yang lain pada gede perutnya.saya ditanyain "bunda mau program hamil atau baru mau cek bun" kaget semua dong saya jawab sudah 33w bun ini mau periksa jk dan lain lain.pada bilang ya allah bun dari awal masuk nggak keliatan itu badan masih ramping gitu taunya sudah hamil tua.saya bilang "nggak tau juga bun saya pun heran padahal sebelum hamil saya endut banget.lah pas hamil malah turun 🤣🤣 pas diusg dokternya bilang ini mah lari ke dedenya bun,lari ke pipi dede makanya bunda nggak endut2.tapi semua normal.yaudah lega saya bun hehehe disyukurin aja dede nya mau tetep emak nya ramping ehheh

itu masih jadi rahasia bun.apakah lahiran masih ramping atau kebalikan.takutnya hamil ramping malah setelah lahiran jadi gonjreng2 dinikmatin aja lah bun.yang penting suami mendukung heheh

VIP Member

Saya ga worried mau kecil apa besar perutnya, apapun itu yg penting janin sehat walafiat. Klo perutnya nonjol kan lucuuu bisa ditembong2 gituu keliatan lg hamil , kalo perutnya ramping kan enaknya udh ngelahirin ga bingung ngecilin perutnya gmn kaya sandradewii . Jd gmn kita masing2 bagaimana bersyukur dgn keadaan 🥰

Hahaha sama bunda padahal saya hamil ke 2 usia hamil udah 31 mnggu tapi perut biasa aja klu pke daster bru klihatan ttp happy krna gak rubah size baju dan sllu orng kget klu tau saya hamil Tp debay aktif banget gerak nya 😘srmoga sehat sllu bunda dan debay nya😘

Hehehe iyah bun amin semoga sehat dan berjalan lancar smpe hari nya bunda😘

Aku banget niyyy, & ga pernah worry sedikitpun, itusi salah satu manfaat kalo kita sering2 baca ya jd gak kepengaruh sm omongan orang😁 Bulan lalu bb ku 55 bulan ini stay di 55 padahal baby bbj nya udah naik pesat, Alhamdulillah banget akutuuu😊

saya aja pas 39w dibilang bidan gini "kayaknya bayi nya aga kecil ya bu" krn perut sy kecil, kata org perutnya kayak yg hamil 5 bulan, pdhl udh 39w. pas lahiran gataunya bayi sy bb 3.4 panjang 49cm. -___- tuh perut kecil isinya gede.

aku hamil 25week masih sering bgt dibilang kaya ga hamil, bahkan katanya masih kaya perawan. dibilang kaya ga hamil aku sih bodoamat bun.. alhamdulillah tiap cek ke bidan ataupun usg dede bayi normal dan sehat.

Bener bun aku juga hamil 6 bulan dan badan masih langsing perut gak terlalu buncit aku mah malah bahagia sama badan sendiri gak melar peduli amat omongan tetangga 😂 yg penting bbj cukup dan debay aktif.

wkwk iya bun..anggap aja omongn ttnga itu angin yg lewat hempaskannn😂😂

tetangga saya aja baru tahu pas saya hamil 8 bulan, itupun tahunya karena bumil² yg di RT disuruh ngisi format ibu hamil.. kalo enggak, mungkin tahunya pas udah mbrojol :D

Sama bun hhe..aq hamil naik 15kg tp ga kliatan gede, tangan ttep kecil, yg guede itu paha sama betis..tp krn pake gamis jd ga kliatan..😁 tp Alhamdulillah BBJ.ny normal

saya bgt itu bund hamil 7bulan tpi perut masih kecil dan badan masih langsing..saya jg g mikirin omongan org d bawa santai aja yg oenting dd slalu aktif d dlm.