10 Các câu trả lời

klo saya sii tambahin makanan yg bisa naikin hb sama yg bagus nyerap zat besi... kaya buah naga,kurma gtu buat naikin hb nya... klo buat penyerapan zat besi banyak makan jeruk daging2 merah protein gtu bun... soalnya saya jg ini 7bln hb nya 10,5... dan emg suka bgt ngeteh jd teh nya sama kopi bener2 stop dulu biar g menghambat penyerapan zat besi..semoga kekejar sampe persalinan nanti hbnya..aamiin

sebenernya merk apapun sama aja Bun asal aturan pakainya bener. Aku minum dari bidan faskes 1 kadang jg minum dr obgyn. tm 1 Hb ku 13 skrg naik jd 14 Alhamdulillah bgt. yg penting minumnya rutin Bun, kurangin teh sama kopi aku Alhamdulillah yg tadinya gabisa lepas dr es teh karna mikir bnyk vitamin yg hrs diminum jadi stop paling kalo kangen minum teh sesekali aja. gitu Bun semoga membantu

TapFluencer

Aku diresepin merk inbion sama dokterku bun. Soal bagus apa enggak gatau juga ya bun, nggak compare sama yg lain. Cuma kalau dr segi harga sih terjangkau

kalau dokter saya ngasih nya etabion bun...cocok di saya..minum.nya rutin tiap malam

konsultasi ke dokter waktu check up Bun, saya dikasih emibion

tnya dkternya mbak,kalo aku dlu minum yg merk ferosfat

TapFluencer

aku dikasih siobion bund.. beli diapotek cm 4rb an

kmren disaranin maltofer bun dari dokter.

merk apapun itu bgus bun klo ttd

Aku dikasih konemi sama obgynku