23 Các câu trả lời

saya promil.. sampe pake ovutest beli 2 kotak mahall bgt.. untuk cek masa subur ditmbh haid yg ga beraturan... saran saya pribadi.. berhubungan setelah haid selesai bersih.. 2 hari sekali.. ga usa mikir kapan hamil atau ga.. subur ga ya.. ga usa bun yg penting hepi nikmati aja.... pokoknya selesai haid bersih 2 hari sekali berhubungan ... ( saya di kasitau dokter n temen saya ) trus pagi perut kosong suami istri makan alpukat.. minum air hangat satu gelas.. suami istri minum asam folat.. dulu saya minum tonicard.. ini jg bagus buat sperma suami.. semga berhasil ya

2-3hari skali, kalau setiap hari itu spermanya kemudaan, kalau sminggu skli itu spermanya ketuaan. sperma yg bagus kualitasnya yg 2-3hari skali dikluarkan. download aplikasi kalender dan pakai ovutes. kalau promilnya sekedar isi, bebas tdk ada aturan jg. kalau ingin ank cowo, berhubungan kluar dalam saat hari ovulasi, kalau ank cewe sebelum hari ovulasi.

hb seminggu sekali ,posisi laki dibelakang , trus akan lebih baik kalp hb nya di waktu masa subur ..coba download aplikasi menstruasi gitu . insyallah cepet kalo posisi dua dua nya subur krna saya nyoba dgn posisi gitu suka cpt hamil hha

koreksi, kalau sminggu skali spermanya ketuaan. yg benar 2-3hari skali.

Aku kemarin promilnya ke dokter spog bun, dikasih tau tanggal-tanggal yang baik untuk berhubungan dan tidak berhubungan. Jadinya kita ngga asal nentuin tanggal gitu.

hb jgn stiap hari bun, karna butuh kualitas sperma yg bagus supaya bisa membuahi sel telur, kasih jarak 2 atau 3 hari sekali aja stiap minggu atau pas masa subur

dlu saya tiap hari bund. kata temen2 gas aja setiap hari... 😂😂😂 tp kuncinya mbak dan suaminya harus happy, nggak stres dan nggak sedang capek... 😁

temen sya ada yg promil k dokter spog. katanya sperma suaminya nggak lincah. dia di suruh dokter HB di masa subur 2 kali sehari... alhamdulillah 3 bulan setelah promil dia isi...

Aku dulu waktu promil di dokter bund, di bikinkan tgl sm dokternya untuk Hb dan itu cuma di bikinkan 2 tgl, jadi 2x aja hb nya dalam sebulan

klo lg promil mending dikasih jeda minimal 2 hari sekali, biar kualitas sperma nya bagus ga keseringan dikeluarin

aku dlu di flo ada masa subur nya aku gas tiap hari alhamdulillah jadi, tapi hb nya pas masa subur nya aja

mba coba follow ig dokter yassin bintang, @yassinbintang, baca highlight2nya, disitu kupas tuntas promil