18 Các câu trả lời

Jgn dengerin apa kata org bun, denger kata Bidan/dokter aja, soalnya serba salah nantinya k kita, kalo perut kecil dibilangnya kita kurang asupan, kalo perut gede pada ga percaya, susah bun kalo kita denger komentar org. Yg penting adeknya sehat di dalem. Bentuk perut berbeda bun. Aku udah olahraga aja rutin sebelum hamil, tetep yg namanya perutku modelnya gede, jadi pas hamil 13 sampe 14week ini udah gede, tp aku ga peduli bun sama omongan org, takut stress, dulu aku hamil pertama stress bgt dengerin komentar org dan komentar mertua, alahasil janinku ga berkembang🥹 untuk pelajaran aku sih bun pas setelah hamil kata dokter tutup kuping aja kalo ada tetangga atau siapapun ngomongin kita begini begitu.

Ini waktu 13minggu bun itu perut bukan si dd nya,karna dd mulai timbul itu persis diatas miss V nya. Perut buncit karna kita makan sama asupan lainya kata bidan/dokter pun dibawah 20week itu memang dia lgi berkembang sbesar apa si bun dibawah 20week itu kecil bngt ya semua tergantung perut ibu juga

14 Minggu ni bund. BB saya sblm hamil 48 , skrg stlah hamil jdi 48'6 , jdi nambah nya dikit bgt. lingkar lengan juga masih kurang normal.. sblm hamil perut tipis bgt... ada tmnku yg usia kandungan sudah 18 Minggu perut masih blm kelihatan... jdi kehemailan seseorang tu beda beda ya..

perutnya besar salah, perutnya kecil juga salah🤣 lagian ibu ngapain juga dengerin kata orang. kalo dokter udah periksa & janin nya sehat yaa nggk usah di pikirin. hamil bukan gede-gedean perut. mau kecil mau besar yang penting dedek sehat.

memang mulut tetangga ya 🤪gk ada obat

kadang serba salah ya bun..perut kecil dikatain kurang gizi..klw agak besar dikit ngk percaya jg...jd jgn kebawa omongan orang aja sih bun...selama di USG anak sehat, berat sesuai Insya Allah..

perut ga bisa di jadikan patokan usia kandungan bund..Krna setiap orang kan punya postur tubuh berbeda-beda 🤗🤗🤗

iy Bun emang dulu sebelum hamil perut saya buncit bun

wajar wajar aja bund, saya baru 7w malah udah hampir segitu juga perutnya. soalnya sebelum hamil udah buncit dluan, udah melar krna hamil yg pertama.

VIP Member

wajarlah bun,aku juga 14 week sama segede gini perutnya,karena badan aku mungil bb cuman 39kg kemarin pas usg dedenya udh gede soalnya aktif bgt lgi hehe

Wajaar kok bun aku jg 14 minggu udh gede mashaaAllah, jgn dengerin apa kata org bun yg ptg bunda sm ddek nya sehat semua🥰

iya bun, saya anak pertama dan kedua kecil 7 bulan aja gak keliatan, eh pas anak ketiga ini, kok 15 minggu udah keliatan besar