24 Các câu trả lời

mending naik Bun,saya turun hampir 3kg,padahal ga mabok,apa2 masuk..kalo kata bidan aku,under 5bulan belum naik ga apa2,nanti kejar BB di usia 5 bulan.katanya yang penting berat Dede normal,sama suruh perhatiin asupan nya

saya naik turun Bun BB nya 😅 lagian klo gemuk² banget saya susah jalannya dr BB 65kg jd 63kg naik lg jd 64kg itu Uda enggap banget ya Allah 😭 pdhl hamil msh 13w jalan Uda kesemutan hihihi

gpp harusnya bun, slama debay nya sesuai usia kandungan dan sehat. saya 13mggu cuma naik 1kg aja , kdg masi muntah kalau malam, makanan sih masuk2 aja, mual masih ada juga

saya tm1 ini turun 3kilo bun, baru naik 1kg skrg alhamdulillah setiap usg babynya sehat sesuai umur gapapa bund dinikmati saja, semua berproses

saya aja ga naik BB sama sekali Bun, tapi pas USG ukuran janin nya Alhamdulillah sesuai kehamilan... sekarang dah 15w tapi jg ga naik BB nya

sama kak saya juga udah 14 minggu ga naik bb nya tapi alhamdulilah bb janin nya normal seperti pada lain nya di usia 14 minggu

aku kmrn terakhir nimbang 40 BB-nya😅gpp yg penting ddenya sehat,gede kta bidannya,klo msh 1-3bln emng nafsu makan blm stabil

Wajar. Sy ya naik segtu. Nti Kalo naik banyak tm3 mau naik lebih banyak malah repot. Yg penting janin sehat ya

sama banget Bun pengen enak makan loh 😭 aku masih di BB 78 paling naek dikit huh btw aku di 12w Bun

saya justru mlh turun 3 klio,,da sekarang udh masuk 16 minggu blum periksa lagi ga tau naik ga tau gak

sy smpai usia kandungan 13 w malah turun 15 kg bun...skrh usia kandungan 14 w baru mulai naik sedikit