16 Các câu trả lời

Wajar bun.. di saat hamil memang ada hormon yg menahan agar asi tdk keluar dulu (meskipun ada bbrp yg sudah keluar). Nanti kalau sudah melahirkan kan keluar dgn sendirinya setetes tetes. Tp jgn khawatir krn lambung bayi msh sebesar kelereng. Nanti setelah semingguan asi pasti deras sendiri. Jd beberapa hari awal kelihatannya memang setetes dua ttes aja krn kebutuhan bayi jg memang segitu. Lama2 asi akan keluar sesuai hisapan bayi. Makin banyak kebutuhannya makin banyak keluarnya.

Iyaa betul bun.. cukup kok soalnya lambungnya masih kecil bgt sebesar kelereng kecil hehe

Saya kemaren malah gk dibolehin pencet2 pd bun, soalnya kata dokter saya bagus nya asi keluar itu pas abis lahiran, asi pertama yg keluar itu banyak mengandung kolostrum yg bagus buat antibody anak.. Pernah di pencet sama bidan sekali keluar dikit, tapi kata ya bagus cuma buat persiapan z di suruh sering makan sayur2an..

Iyaa... Kadang saya juga ngiri klo Ada ibu2 yg posting asi nya udah keluar duluan, mka nya kemaren pas periksa saya tanyain dokter..

Sama bun, aku juga 38 minggu tapi blm ada tanda2, baru perut sering tiba2 kenceng aja. Bismillah aja bunn mudah2an di lancarkan semuanya 😇

Iya bun, perut kadang suka sakit kyak mau menstruasi, pinggang suka nyerii lagiii, pokonya nikmat sekaliii hihi 😁

Ak jg 38week belum keluar. Ehh pas lahiran langsung ada,3hr kemudian deres. Intinya pikiran bun, positive thinking aja. Ngaruh bgt jgn stress

Iyaa bun😅😁😁😁😁masih suka kepikiran itu jd bismillah ja minta terus sm Allah semoga diberi kelancaran semuanya hihi Amin y Allah

Rajin di bersihin bund putingnya pakai zaitun/vco Trus di pijat laktasi utk bumil ada kok di youtube

Wajar bun. Nanti kalo debaynya udah lahir& asi belum keluar coba minta diurut sama paraji

Wajar bun, nanti kalo debaynya udah lahir& asi belum keluar biasanya suka diurut sama paraji

Majalengka

bersihin putih2 di putingnya bun trs sesekali pencet coba biasanya keluar bening gtu

Ysudah tetep di coba terus bun gak mau nyerah😅😅 makasih banyak bunda 🙏

Iya Bun kadang cemas......tapi pingin sellu berfikir positif 🙏🙏

Saya beberapa jam setelah lahiran baru keluar asi