138 Các câu trả lời

Waktu sy hamil 5minggu masih penebalan rahim pas 2minggu kemudian balik lg hamil 7minggu udah kelihatan kantong dan calon bayinya

TapFluencer

7week sy udh keliatan janin kecil sama ada detak jantungnya sih bun. Iti aja keguguran, krn kurg berkembang, harusnya 7week lbh besar drpd itum

Biasa 5week jg sudah keliatan kantung nya bun. Nanti pas di 8w udh keliatan janin sm djj nya. tp tergantung sih bun setiap org pst beda2 bun

Aku juga sama dulu kaya gitu malah aku ngeluarin darah terus bun selama 1bulan.. Setiap kali diugs selalu gak ada kantung pun gak ada

maaf bun pendarahan gimana ya?

Bun numpang tanya nih hihi. Disini ada gak ya yg udah telat haid 5 hari tapi hasil tespek negatif. Saya menggunakan tespek merk oneMed.

Punggung udah sering sakit bun. Badan cape semua. Apa cuma telat haid ya bun hihi

Coba transvaginal bun, biasanya kalau dibawah 8w ditransvaginal. Saya dari 4W di transvaginal udh kelihatan kantungnya skrg udh 11W

Wajar ko bun. Aku wktu usg usia 8w juga baru kantung janin. Tpi pas usg lagi du uk 12w udah ada debay dan detak jantungnya

Wajar Bun aku juga awal cek kandungan begitu,tapi biar lebih jelas nanti cek usgnya yg vagina aja Bun,biar jelas 🙏

TapFluencer

Wajar bun dlu aq gitu Balik lagi 2minggu stlh nya Galau banget pastinya pas dokter blg cuma penebalan rahim Sabar bun

Wajar kok bun, saya pas 7-8 minggu coba usg hasilnya rahim masih mulai melebar sama kantung janin nya belum terlihat.

Câu hỏi liên quan