SetelahPandemiBerakhir

wahhh banyak bangeeet keinginan setelah pandemi ini berakhir.. - aku pengen banget ajak anak keluar tanpa rasa takut akan terpapar virus covid-19, karna selama pandemi ini anak ku jarang banget keluar rumah dan melihat hal2 menarik diluar sana🥺 - aku & suami jg punya cita2 semenjak anak masi perut utk ajak anak jalan2 ke universal studio, ke disneyland ke pantai dan tmpt2 rekreasi anak lainnya. hopefully ini akan terwujud dalam waktu dekat❤️ - pengen banget kasi liat kecantikan aku & anak ku tanpa menggunakan masker wkwkwkwkkw😂 kalo pake masker kan jd ga keliatan kecantikan aslinya, karna lagi booming "jadi terlihat good looking kalo lg pake masker" 😛 - keinginan yang pengen banget adalah KASI LIAT ANAK KU KE KELUARGA BESARRR & TEMEN2 KUU! karna dari lahir smp skrg anak ku blm ktmuu keluarga2 besar karna takut akan terpapar virus. sangat besar pastiny harapan kita semua agar pandemi ini cepat berakhir agar kita bisa hidup dengan nyaman & aman seperti tahun2 sblm covid ini ada. semoga team TAP & moms2 dan seluruh keluarga sehat2 selalu! stay safe🥰❤️ #SetelahPandemiBerakhirTAP

SetelahPandemiBerakhir
Hãy là người đầu tiên trả lời