9 Các câu trả lời

Aku pertama di kasih minum vitamin dari bidan. Tapi ga ccok ga bisa tidur mlm maupun siang. akhirnya bidan aku nyaranin berhenti dlu. Tapi saya tetap minum susu dan makanan yg bergizi. Buah²an yg kaya asam folat bun.... buah pun ga mesti yg mahal bun, kek pisang, alpukat sm jambu biji kdg ada yg tanam di samping rumah. kebetulan tempat saya banyak jambu biji 😁

VIP Member

karena aku susah minum obat jd aku mah minum vitamin polamil Genio.. disana banyak sekali kandungan nya lengkap ga cuma asam folat, karena rutin anak ku pas lahir cerdas bgt, ga leroy, penting lho multivitamin itu buat perkembangan janin dan kesehatan ibu...

bagusnya sih minum yg uda dikasi dokter/bidannya. tp kalo mau beli sendiri, biar ga ribet langsung multivitamin aja yg udh lengkap. merknya macem2 kayak blackmores, folamil, osfit, promavit, dll terserah mo yg mana

sy awal nya sama bidan di sruh minum folamil genio , tpi pas kontrol kedua itu sy pindah ke dokter kandungan vitamin yg di kasih itu coloma plus.

Gak ke dokter memangnya bun? Tiap ibu hamil beda2 vitaminnya tegantung kondisi masing2.

aku dari awal hamil sampe skrg usia 15w minum Blackmorest bun

mending yang langsung sudah dikasi bidan/dokter

asam folat masih butuh usia segitu

Folamil genio bun

Câu hỏi liên quan