52 Các câu trả lời

VIP Member

Pada dasarnya jika kehamilan baik-baik saja bole kok mom, tp pelan-pelan dan mencari posisi yang aman yaaa, jangan buang di dalam juga yaaa

sy hamil 5 week BB dng suami alhmhdulillah aman smpai 15 week Bun.. tp pelan" aj Bun..trus ngga dikeluarkan didlm cari aman 😁😁

aku malah dr awal hamil selalu hb🤭 sampe skrg 31w. alhamdulillaah gapernah ada keluhan apapun, suami senang istri pun senang🤣

gpp, asal hasil kehamilan nya gada yg bermasalah dan badan ngerasa fit. dah sih gt aja kuncinya. ohiya, posisi yg aman yah

jika g ad keluhan sakit atau yg lainnya aman² aj kok bund tpi harus dibatasi ya bund agar tidak memicu kontraksi dini

aku dr usia 13w udah Hb Bun...selama gak ada keluhan iyaa...itu pun aku beranikan diri....

@tyan karna bapak" kalau komen status ibu" suka gak ada otak....asal nyeplos aja

TapFluencer

boleh kok bund selagi kehamilan nya tidak bermasalah tidak ngeflek. sebaiknya sih konsultasi dulu ke dokter

aku dari trimester satu sampe 3 setiap hari bund wkwkwk mangkanya si adek bayi cepet nih keluarnya hahaha

dari awal hamil sampe sekarang 4 bulan, tetep rajin sama ayang ko bund, alhamdulillah gapapa

aku udh hubungan dri 12w hehe, alhamdulillah baik2 aja, cuma memang keluarnya di luar bund.

Câu hỏi liên quan