11 Các câu trả lời

saya jg sama nih lg ngalamin.. selangkangan sakit buat ngelangkahin suami klo d kasur aja sakit bgt rasanya jd harus jalan g bisa ngerangkak gtu... sama bokong jg nyri bgt klo duduk klamaan ud gtu alas nya keras .. pas mau posisi berdiri rasanya 👍😖.. mau ubah posisi miring kiri kanan jg pinggang rasanya nano2 ngegeset bokong jg luar biasa prjuangannya 😰

iyaa sama bun

VIP Member

Normal bun.. Aku mulai ngerasain miss V sakit usia 29weeks ini Kata dokter, masuk TM 3 ini janin makin terbentuk ya seperti anggota tubuh dan jg tulang makin kuat. Mungkin sesekali kita bakalan kerasa "agak sakit" /nyeri disetiap pergerakan dia Setauku, ada senam hamil yg bisa mengurangi rasa sakit di miss V, blh cek di YouTube yaa

Yaa ampun ini yg aku rasain cuma belum nanya aja, alhamdulillah dapat jawaban. Aku jalan sakit bgt tulang bawah perut, pantat aja sakit sama paha belakang huhu

Pinggang ke bawah aku sakit bun cuma ilang timbul gitu, ada kala sakit sampe kek males bgt bangun dr tiduran ada kala ya biasa aja. Nikmat betul hihi

kalo ak selangkangan kiri kalo buat ganti posisi tidur/bangun tidur nyeri ngilu bgt g trtahan, kalo daerah tulang v masih bisa di tolerir sakitnya bund

kalo kata bidanku tanda janin udh masuk panggul .. Alhamdulillah Bun, aku jga usia 33w tpi blm ada tanda janin masuk panggul .. doakan ya bun

normal bun sya dari aja dari uk 28w udah ngilu bgt bun apalagi uk 33w MasyaAllah gerak dikit aja ngilu apalagi dibuat jalan😁

normal kok bun krn kepala janin udah dibawa jadi ngilu gtu bawaannya

TapFluencer

saya juga kak, dari 4 bulan udah mulai kerasa "nikmat" kalo dipake jalan 🥲

normal bgt bun, janin udah berat soalnya ☺️

iya nih bun apa itu juga tanda janin udah di bawah ya?

sama..udah menekan vagina ya kalo jaalan rasanya

iya bun tidur juga kalau di buat ganti posisi juga rasanya nyeri

saya malah 29w udah mulai ngilu