28 Các câu trả lời

mulai ngerasain yang namanya susah tidur, sering banget pipis, apalagi tengah malem pasti kebangun buat pipis,,ngg bisa berdiri lama² karna pinggang bakalannya sakiitt banget,, miss v juga dah mulai linu² iniii,, bawaannya gerah muluuu,, orang2 pada kedinginan, aku kepanasan, wkwkwk... cepet banget capeknyaaa... Masya Allah,, tapi di nikmatin semuanya, yang penting dede sehaatt,, semoga bunda2 semua yang hpl November di lancarkan, di mudahkan persalinan nyaa, Allahumma aamiin...🤗

aku blm merasakan gelombang cinta bun,tapi perut udh kenceng terus bun. posisi bayi katanya udh di bawah dan di cek bidan waktu itu udh seruas jari bidannya. harusnya hpl aku hari ini kata bidan tapi blm ngerasain apapa,cuma sebelumnya pas haid aku tuh gak teratur. jadi bingung bun. minta doa nya ya bun supaya di beri kelancaran untuk lahiran normal😔

mulai susah mencari posisi tidur yg nyaman, gerah, beser ke kamar mandi terus, apalagi kalo si adik disapa kakaknya girang banget nendang teros, kalo disapa ayahnya kadang nendang kadang diem kyk moody gitu, di miss v kerasa ngilu kyk ada yg ngeganjel, punggung mulai nyeri pegel, kadang perut kerasa kenceng, usia kehamilan saya 37weeeks1d,

Terkadang nyeri di bagian miss v, alhamdulillah udah masuk panggul. Jadwal kontrol sekarang seminggu sekali, sambil nunggu gelombang cinta harus tetap rajin jalan pagi dan main gym ball. Kebetulan masih kerja juga senin-kamis ngendarai motor sendiri. semoga persalinan kita dimudahkan dan dilancarkan oleh Allah SWT, aamiin..

susah cari posisi tdur yg nyaman, bayi sering aktif gerak, sering ke kamar mandi juga sekarang, pinggang terasa sakit, kalo posisi duduk bagian miss V kaya ada yg ngeganjel gtu, sering capek.. usia kehamilan 36 weeks 3 day hpl akhir bulan ini..🙏🙏 semoga d lancarkan semua nya yg hpl bulan ini..

36w susah nyari posisi duduk bun di miss v ada yg ngeganjel, buat rebahan pinggang sakit jd rebahan pas tidur malem aja sekalian, aku milih buat beraktivitas karna masih kerja juga nyetrika dilaundry sama disalon, tp ini kehamilan kedua semoga bisa vbac dan diberi kelancaran kita semua😊☺

36W3D disiniiiii... kram tiap malem alhamdulillah... pipis hampir tiap jam alhamdulillah.. ngilu dan ngganjel kalo jalan alhamdulillah.. nendang2 kenceng sampe kebangun alhamdulillah... encokkk pulak gaessss

ini sudah masuk panggul belum bun? sy kehamilan pertama jd lom tau gimana rasanya masuk panggul, ini uk 35w+5d, belum sempet usg, usg terakhir 33w+1d

tangan kram2 gitu bund tiap bangun pagi. mau sikat gigi aja mati rasa 😂 mulai engap kalo jongkok 😌 semoga lancar2 aja nanti pas lahiran. Aamiin

VIP Member

pinggang sakit, miss v nyeri dibawa jalan ngilu banget. apalagi kalau abis senam yoga masyallah bnget rasanya. malem udah susah tidur gerahan

saya udah sering ngerasain konpal , sakit di perut bagian bawah sama kaki bengkak bun kadang dibawa jalan sakit