50 Các câu trả lời

aku udah 37minggu5hari tp belum rasain apa" sakit pinggang juga ga kaya mau lahiran tp beda" sh bun.. dl anak pertama alhamdulillah cmn 2hr ngerasain sakit" kecil dan malemnya lgsg lahir tp ya gtu.. sakitnya jd double 😂

kalau aku 36 w 6hari..besok mau 37w.... mis V aku udah linu.. udah susah tidur kalau malam.. semoga saya dan bunda2 di sini semua di lancarkan persalinannya sampai hari H nya.. 22nya sehat selamat..aamiin...

Aamiin

Aku udh mules2 bun. Semalem HB sm suami, subuh keluar darah. Lgsung cek ke bidan tp blm ada pembukaan. Semoga lahirannya bs tepat waktu. Krn kalo 36week kata bidan nya blm blh lahiran.

Aku 37w3d bun.. Sudah ngerasain yang namanya konpal, miss v nyilu, perut kenceng, mau jalan aja kadang susah.. sehat selalu bunda" sampek persalinan 😊 Aamiin aamiin 🙏

Iya bun.. Di lancarkan sampek persalinan .. Aamiin aamiin 🙏

klo saya di khmilan 36 kmaren emang gitu bun pinggang sakit sama kya bunda jga kata bidan klo di bawah puser kya ngerasa nyeri kek gitu kpla dde nya udh mau masuk pinggul bun😇

Klo saya udah ga enak banget Bun rasa'y kaya nano nano karna kehamilan ke-4. Tapi kmaren USG ke dokter malah usia kehamilanku mundur baru 35week kata'y🤦🏻‍♀️

Aku usia 36 week 4 day malah adeknya sungsang lagi, pdhal sebelumnya normal dan sudah mapan kata bidan dan dokternya 😭😭😭 sedih denger kayak gini

Baik bun, aku coba lakuin semua nya, trima kasih saranya

wah banyak yg susah tidur yah haha semangat bun pokonya.. aku tim tetep gampang tidur,aneh juga sih gk kaya yg lain..tapi bagus juga. hha ada yg sama?

alhamdulillah bun. hhi

34 Week 3 Dayy bnyak bgt keluhan n dri prut kncang ngilu di bagian Miss v pinggang skit bdan jg ikutan lmesss bgt adahkah yg sma

Saya udh 37week 5h . Tinggll nunggu waktu buat SC bntr LG..udh gak enak bgt rasanya perut..tapii saya usahakan jgn terjd apa apaa sblm waktunya SC