12 Các câu trả lời

sma bun aku jg lagi hamil ank ketiga ini udh 38w tp br pembukaan 1 gk naek² bingung jg kudu apa biar cepet lahiran nya... dulu anak pertama cpt lahir nya di 38w🥺 agak worry apa karna kebesaran dd nya diperut jd susah 😭 masih menunggu gelombang cinta

aku udh lahiran bun di SC kemarin kamis sore mules² pas di periksa udh pembukaan 4 tp aneh nya blm masuk panggul,alhasil langsung dirujuk di RS besar, pas nyampe di IGD udh pembukaan 6 trus isya nya langsung pembukaan 7 tp tetep blm masuk panggul heran, eh pas di USG dr.persalinan gataunya berat badan anak gede 3,9, trus buat di paksa normal aku gk kuat bun karna gede..trus milih di SC detik itu juga.. alhamdulillah ank aku udh lahir biarpun di sc🙏🏻😊

Wah aku udh ad tanda2 kontraksi tp msh bingung antar konpal atau asli soal nya anak kedua ga pernah keluar bercak darah , tp perut kerasa kek udh bener2 mules sampe pinggang , ad yg sm ya ga bund kek aku Mau cek msh ragu

Expert

Hai bunda.. Ingat untuk cek pola gerakan bayi, kontrol sesuai anjuran dokter dan tanyakan mengenai pemeriksaan yang akan dilakukan kedepannya.. Bunda juga perlu relaks, happy, agar hormon pemicu kotraksinya muncul..

sama Bun aku juga hamil anak ke 2. hpl tgl 14feb tapi belum lahir juga. padahal anak pertama lahir di 38w. ini lagi mau USG ke dokter semoga bisa secepatnya lahir 🤲

di induksi Bun ? Alhamdulillah .. selamat bunda 🤗🤗🤗.. sakit ga Bun 😢.. aku msh berharap dteng kontraksi alami .. ☺️

sama bun,,,,pas anak pertama 38 mngg ud lahir,,,ini udah mau hpl jg belum lagir aja ,,semoga kita yg sedang menantikan kelahiran secepatnya lahir aamiin.

aku jg anak ke 2 bund. sudah 41w. Hari ini induksi krn tak kunjung kontraksi. semangat ya Bund.. semoga Allah lancarkan & sehatkan bunda & baby

induksi hrs di RS Bun.. ga bisa diklinik apalagi dibidan.. hrs ada dokter yg nanganin, kalo sewaktu gagal induksi , bisa langsung segera ditindak SC

sama Bun...udh 40 week tapi belum ada tanda2, sudah coba induksi alami tapi belum ada kontraksi asli, masih konpal terus

bun gmna udah lair blm

sama kok bun aku udah mau jalan 41 Minggu tapi belom ada tanda" juga nih aku juga udah ngelakuin apah aja

sama kek aku nih bund ,udh lewat 40weeks blm ada tanda tanda pdhl udh gak sabar nunggu bby

sama bund aku HPl hari ini tapi belum ada tanda2 🥺