11 Các câu trả lời

malah saya lebih 2week bunn. FL sama lingkar perut&lingkar kepala saya waktu usg 29w tapi pas d ukur FL malah 31week. BBJ juga 1.5kg, katanya harusnya 2kg. dan harus nya kandungan saya 33week bunn saya juga rada kuatir, tapi dokter saranin saya kurangin minyak karna placenta saya kebesaran saya juga bingung bun tapi dokter bilang bayi nya sehat..

Sama ka aku lagi alami ini overthingking iya,, dokter saranin aku untuk usg fetometernal untuk diliat lebih jelasnya,, hari ini aku harusnya sudah fetometernal tapi dokter tbtb tidak praktik karena ada hal lain..,dan besok aku fetometernal insyaAllah mudah mudahan hasilnya baik doain ya mam.

halo bun, saya juga sedang mengalami hal yang sama, waktu ke feto bagaimana kata dokternya bun?

aku pertama ngalamin ukuran fl kurang itu pas usia 26w . tapi kata dokter jgn khawatir , memang potensi bayi kecil , tapi itu juga bisa sesuai dgn perawakan org tuanya . tapi coba aja dikejar pake susu murni UHT/KPBS gitu , sekarang 33w membaik sih , bbj juga naik .

tulang pahak ya bun? sama kayak saya kasusnya, saya minum yg diresepin dr cal 95 sama L-vit d3 1000, minumnya pagi sekali siang sekali,, minum susunya susu bearbreand bun, yg asli tanpa campuran apapun, semangat bun

TapFluencer

sudah usg mam? kata dokternya apa? terus saran yg di kash dkternya gmna? yg lebih ngerti dkter mam, bisa ditanyakan baiknya gimana. Ataw bisa google untuk cek brpa normal nya hasil usg 29 week.

sudah di USG, sarannya rutin minum susu dan ditambah vitamin kalsium, semoga bulan depan sudah ada perkembangan yang baik, aminn...

halo bund maaf up lagi... sya td usg dokter bilang semua normal tp di tulisan FL sy cari kok dibawah rata2 FL di usia kehamilan saya ya bund. sy jadi khawatir

kalo kata dokter kurang lebih 1-2 minggu itu masih wajar bund. saya juga kalo usg ukurannya beda2 antara FL, HC, AC nggak sama plek.

mom cara tau fl kurang itu gimana ya? apakah pas usg dokternya ngomong? soalnya aku tiap bulan usg, dokter belum pernah bahas itu, selalu intinya normal gitu mom

Saya juga sedang mengalmi ini bun, jujur khawtir banget kpikiran terus.. bunda skrg gimna prkembangannya? Infoya bunda kita sehring2

Bunda sudah lahiran kan pastinya? gmna kondisi anak bunda? soalnya aku juga tidak sesuai usia kehamilan

sy hpl 3 Febuari tpi mau cs 23 Januari sy mau berhrp bisa normal gimn cara nya dan apa boleh ya sdh jadwal cesar pen normal

baby nya udah lahir belum bun? gimana kondisinya? aku juga mengalami hal yg sama, FL tertinggal 2 minggu dr usia kandungan..

bun gmn dedenya? dah lahir?