20 Các câu trả lời

Klo abis minum apalg makan perut jd kenceng bgt worry 😥 klo bgn tidur perut jd lembek kek gda isinya worry jg 😕😕 klo buat makan apa aja masuk utg suami ga ngelarang2 klo mau apa aja d turutin saya mlem minta pijit smp tidur tp klo jalan blm bisa cepet msh lambat bgt macem siput klo dede aktif klo d bawa rebahan

sama banget bun aq juga sedang mersakan seperti itu😍

Aku masih 21. Ngerasain tendangan mungil si dede tp kdg nendangnya ga santai😅 Masa paling enak ini.. gak kerasa mual, muntah, makan lahap, masak juga ga kerasa cape, nyuci jg santai, cepat tidur kalau malam. Kekurangan cepat haussss, tapi kurang peka kebelet pipis 😅 kaki agak berat kalau udah kelamaan jalan/berdiri/duduk.

Lebih sering berasa. Kenceng 😹walopun cuman makan sedikit, jadi kalo makan tu ga bisa langsung banyak,, klo malem Agak ga bisa tidur soal nya dede nya lebih aktif malem GERAK nya, sering berasa Agak kembung 😚, dan gerakan baby nya udah mulai Sering 😚❤😘👶👶jadi bikin gemesh

😹saat si ayah nya udah TERTIDUR PuLas dia bangun

Udah bisa makan ga kaya sblm ini bun, trus pinggang mulai sakiiit bgt, dibawa rebahan harus pelan2 nurunin badannya, trus kalo bangun jg harus pelan2 saking sakitnya 😅 tp jd tiap hari dielusin sm pijit kaki sm suami, dinikmati bgt sakitnya bun, demi ketemu adek 😍

Tendangan janin, apalagi kalo kedinginan atau emaknya lagi laper, semakin aktif tendangan dan tinju dedeknya😆😍

DEBAY'NYAA 👉 LG ASYIK & SERING " NENDANG-NENDANG MANJ@" 😘🥰😍🤩, GITU MOMS 💞💓💗💖💝💟

VIP Member

Lg aktif nendang sm gerakgerak bun.. Apalagi kalo malem 😂 Dan gak bs makan banyak, engap

Tendangan pertama aku rasain di uk 18 minggu ,kalo skrng udh aktif bgt 😍

Di tendang2 😊 aplgi klo lgi rebahan jedak jeduk mulu gk bsa diem ☺☺☺

aku ngerasain kemaren pas usg kata dokter janinnya sungsang apakag bisa putar ya bund

haduh dokternya suka nakutin bun. klo aku sih lgsg ganti dokter, bunda tenang aja msh bisa muter kok baby nya klo emg sdh waktunya muter.. kalo sdh masuk waktunya tp blom muter juga, bunda banyakin olhraga ringan, jln santai, trus banyakin nungging bun 5-10mnt, kalo sholat sujudnya lamain dibuat sambil berdoa dlm sujud aja biar agak lamaan. inshaallah nnt balik kok. dlu kakak saya h-1minggu klahiran sungsang disuruh nungging" akhirnya balik posisinya

Câu hỏi liên quan