13 Các câu trả lời

Ihh gk pp tau bund insya Allah , kmrin aku juga harus nya sudah 9 week tp pas di usg crl nya itu cuma 7 minggu 5 hri , dokter gk bilang telat perkembangan nya itu wajar kata nya , krna mungkin pembuahan nya telat / kita sering gk teratur haid nya .. selama djj nya ada dan itu normall , stlah usg brkut nya harus nya masih 11 week 5 hri eh di usg malah udah 12 week 2 hari masya Allah ,

saya kalau dr hpt 10w 1d di usg 8w 6d selisih 8hr an bun kalau yg pernah sya baca di forum ini juga, selisih 1w atau 2w wajar kok bun tetap ikuti saran dokter bun untuk menambah asupan gizi dan positif trus semoga sehat selalu bunda dan bayinya Aamiin 🤲🤲🤲

sya juga gtu bun,,klo ikut hpht sdh 9w tp pas diusg bru 4w,,klo kata dokternya si pembuahnnya gk ditgal hpht mukin krna sya juga kdang dtg bulanya gk nentu tangal yg sma,kdang lwat seminggu dri buln kmrn,dan gk normal aj..

dan normal aj kaata doktrnya

InsyaAlloh aman bun,.. bunda riwayat haidnya teratur gak? biasanya kalo riwayat haid tdk teratur memang selisih lumayan antara hpht dan usg, tp biasanya usg yg dijadikan patokan

Insyallah gpp Karena saya juga gitu itu karena haid nya gak teratur bisa maju dan mundur🙏

iya normal bun nggk pkk kmaren saya juga gitu pas usg pertama beda dari perhitungan saya,pas usg yg ke 2 Alhamdulillah sesuai seperti penghitungan pertama

sebenernya beda hpht sama usg itu wajar saja, tapi mungkin bisa cari second opinion ke dokter yang berbeda bund kalo misal belum yakin

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5237617)

sama bund aku dibidan katanya usia kehamilan nya 18w tapi kemarin pas USG ke dokter spesialis kandungan katanya masih 13w.

gapapa bun, aku juga ada selisih 2 minggu, karena haidku sering mundur jadi gapapa

kalo bunda mau transvaginal gpp coba aja. Aku kemarin cuma USG perut aja bun

Normal kokk, awal aku hamil, aku ngitung hpht 8w pas di usg baru 4w

Câu hỏi liên quan