107 Các câu trả lời

Syukur dr lahir kepalanya bentuk uda baik. 1,5 bln awal pake babymoov cosy dream, lalu lepas krn dia lbh nyaman asi sambil bobok. Pake bantal wkt uda merem, tapi tetep ga kepake. Baiknya stelah usia 1 thn y baru pake bantal...blm pernah tanya bidan/dokter sih

gpp bun , Anak saya juga sama dari usia 3 bln udah ga nyaman tidur pakai bantal. jadi sesuka dia aj tidur nya, seprti yg difoto udah saya benerin tidur nya ..tetap aja balik lgi mojok bobo nya , mana seneng nempel dinding skrng bobo ny , ad yg sama ?

Sebaiknya mmng gak udah pake bantal Bun biar kepala nya membentuk sndiri .. udh bnyak kok pnjelasan nya di YouTube ☺️ ank saya dari lahir smpe skrg umur 4 bulan gak pernah pake bantal alhmdulillah kepalanya bentuk nya bagus ga peyang

Menurut para dsa sih anak itu emang ga butuh bantal sampe dia usia 2 thn.. dan anaku dr lahir sampe skrg usia 8 bln gak di pakein bantal bun, cm saya alasin kain supaya lebih tinggi dikit saat nyusu. dan dia bobok nya lebih bebas..

Hadeuh mmg ya anak skg pada pinter" Anak saya aj bru 1 bln bobo ga mau pake bantal ga mau di kasi kasur nya dia snsiri ga mau dikasi perlak... or alas ompol Pengen nya... bareng kita & percis posisi bobo nya ska nungging" gt

Anak saya pake bantal belom sampe sebulan dia gamau lagi, gerak gerak merosotin diri wkwk tidur ga nyenyak juga.. jadi biasanya saya yg mindahin kepalanya miring kiri kanan ganti ganti, kalo lurus ntar kepalanya diganjel

VIP Member

Anakku dari NB sampe sekarang usia 7 bulan ga saya pakein bantal bun... untuk mencegah peyang / tidak bunda sendiri harus sering ganti posisi kepala baby nya bun 😁😁..

Anak saya kalo kekenyangan gampang muntah, jadi saya pakein bantal Bun... Sebenernya pengen ngga dipakein bantal, tapi pake bantal juga bantal yg lembek sihh

Memang disaranin g pke bantal bun sm dokter, mlhan ada yg pke bantal anti peyang tp mlh peyang. Menurut penelitian pun ga ada bantal yg bsa mencegah peyang

Bagusnya si ga pake bantal mom sampe umur 1 tahun.. Anak aku jg tdnya rada benjol bekas di vacum waktu lahiran tp gedenya baik sendiri sii..

Câu hỏi liên quan