41 Các câu trả lời

VIP Member

gak apa-apa bun. dulu anak saya 13 bulan baru tumbuh gigi. kata dokter, masa toleransi tumbuh gigi sampai 18 bulan. kalau 18 bulan belum tumbuh, baru periksakan ke dokter buat dirontgen gusinya

Wahh. Trnytaa bnyak yg sma kyak anak saya😁 iyaa bun, terangga juga gituu ktnyaa. Gpp ituu ntar tmbuh sndri😁heheh mksihh bunda" smuaa. Kalian luar biasa.

Setiap baby pertumbuhannya beda2, mungkin anak bunda belum tumbuh gigi tapi perkembangan lainnya bagus. Keponakan saya usia 1th baru ada tumbuh gigi kok bun

VIP Member

bayiku hampir 9bulan, belom tumbuh gigi jg. kata suami gak apa2 telat tumbuh gigi, klo uda tumbuh gigi nanti sakit lho digigit pas nyusuin 😆

Setiap anak tumbuh kembang nya beda2 bun gpp santai aja ponakan ku juga skrng 1 tahun lebih belum tumbuh gigi satu pun belum

Anak saya juga satu tahun baru numbuh... Habis itu tiap kali mau numbuh banyak... Kadang bisa 4gigi numbuh sekaligus..

Ponakan ku 10bln jg blm tumgi, anak kn beda" bun.. Ponakanku jalan dulu, tapi gigi nya blm tumbuh..

Ponakanku umur 15bln baru tumbuh gigi, Dan itu cepet banget keluarnya, 2thn udah lengkap.

anak pertamaku 12 bulan baru tumbuh gigi.. nggak usah worry bun setiap anak itu beda2

Anakku baru numbuh gigi usia 10 bulan bu😂 skrg usia 11 bulan baru 2 giginya😄