12 Các câu trả lời

Untuk melakukan hubungan intim di usia kehamilan 37 minggu, umumnya aman selama kehamilan Anda berjalan dengan baik dan tidak ada komplikasi. Namun, selalu ada baiknya untuk berdiskusi dengan dokter atau bidan yang merawat Anda, karena mereka bisa memberikan saran yang sesuai berdasarkan kondisi spesifik Anda. Beberapa hal yang perlu diperhatikan: 1. **Komplikasi**: Jika Anda memiliki masalah seperti plasenta previa atau risiko kelahiran prematur, sebaiknya hindari hubungan intim. 2. **Rasa Nyaman**: Pastikan Anda merasa nyaman dan tidak mengalami kontraksi atau ketidaknyamanan saat berhubungan. Jika ada kekhawatiran atau gejala yang tidak biasa, sebaiknya konsultasikan langsung dengan dokter untuk memastikan semuanya aman untuk Anda dan bayi. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

terimakasih ya semuanya sarannya, aku pernah bund di 35-36 HB di dalem lgsg sakit perut selama hampir 2 jam gak berenti² akhirnya minum penguat sembuh😁tp cuma sakit aja kyk sakit perut ditusuk² gitu sampe gak bisa ganti posisi saking sakitnya. tp Alhamdulillah gak sampe flek dll cuma sakit aja, jdi takut😁tp mau coba berani soalnya udh 37week lebih jg kan, udh gak sabar pengen ketemu debay

Kalau aku mah dr awal hamil gas terus bund..gk ad pntangan. Tp kembalikan lg ke kesehatan ibu nya ya..

aku skrg usia kandungan 37week blm berani bund🤭mungkin menginjak 38week aja kali yakkk

kalo sama obgyn malah disarankan dari usia 36bund, biar ada dorongan buat si adek cari jalan lahir

aku 37 weeks keluar di dalem kok a dede anteng2 aja ya gada kontraksi pun makan nanas juga sama 😂

Aamiin ya rabbal aalamiin bunda juga sama ya sehat sehat semoga diberi kemudahan dan kelancaran saat nanti persalinan 🥰

dari awal tm 1 sampe lahiran bun saya, alhamdulillahnya sih aman. tpi jgn ditiru yahhh.

35 minggu lebih aku udah D saranin bun, karna suami kerja pulang nya jarang 🥲

aku pernah di 36 kluar di dalam, jdi sakit perut kyk kontraksi bund sakitnya gak brenti² hampir 2 jam, Alhamdulillah gak ada flek . berarti bunda kuat kandungannya gak ada kontraksi ya

Aman bun, malah disarankan memang keluar didalam sejak usia 37 weeks keatas

aku dr tm 1 hb keluar dalam terus bun samapi skrg tm 3.

Câu hỏi liên quan