18 Các câu trả lời

Kalau saya cuma merasa cepet lelah aja, trus uda ga nyaman kalau tidur.. Tp ga ngrasain sakit atau pegel yg lain Bun.. Wajar ga ya?

VIP Member

Rasa yang mantab pokoknya.. Nano nano.. Trus dikit2 istirahat tiduran. Baru lanjut lagi kerjaan dan aktivitasnya... Semangaat ...

VIP Member

Rasa yang mantab pokoknya.. Nano nano.. Trua dikit2 istirahat tiduran. Baru lanjut lagi kerjaan dan aktivitasnya... Semangaat ...

Aku jg hpl mei .. punggung suka sakit trs klo duduk kelamaaan sakit jga ,,perut sring kenceng klo lg beres2 rumaah ..😊😊

Aku 34 week tp dr 31 week udh ngerasain skit dtulang selangkangan,paha sm pinggul yg buat susah duduk jalan n tidur.. 😌😌

Aku juga 31week udah ngerasain sakit selangakangan pas bangun tidur aja sih. Kalau siang beraktivitas baik2 aja.

VIP Member

Msih 28wek bun tpi dh sering kram prut ga nyman ssek nfas jg smoga shat slalu ya utk bunda2 smua yg sdg hmil

Nanonano ginigitu serba slh tpi dinikmatin ajh bentar.lg ketemuan sama debay smoga semuanya sehat" ya

Cpt lelah, tulang blakang ska nyeri, selkangn jga nyeri pokonya super nikmat deh buunn,,, 😂

Tidur udah gak karuan.. ngerjain sesuatu jga agak Susah..pokonya nikmat bnget bunda..

Aku jga hpl mei bun. Skrg lgi ngrasain konpal sda 4hri

Saya kok belum merasakan ya bun 😭 kalau mules ya langsung ke kamar mandi bab gitu bun 😭