12 Các câu trả lời

di usia ini juga udah bsa tau JKnya bun, cuma kalau dedeknya aktif bngtz kadang susah buat dokter mendeteksi karna ruang buat dedek nya gerak masih bnyk, kalau bunda mau JKnya jelas bngtz nanti di uk 28w udah keliatan jelas semuanya bun, JK, bentuk wajah dedek karna pada uk ini ruang dedek buat gerak udah mulai sempit, tapi ada sbgian orng pas dri awal USG smpe mau persalinan si dedek cuma liatin punggung aja bun, ada juga pas di USG ditipu dedeknya, dikira cowok eh pas kluar cewek☺☺, tpi apapun jK bun, minta yg baik* aja bunda n dedeknya sehat terus,, aamiin yra

☺☺

saya usg usia 16w alhamdulillah udh keliatan jelas bun karna posisi debay bnr2 lg angkat2 kaki dan hadap dpn jd udh keliatan jelas. tergantung posisi debay nya didalem perut aja bunn

oh iya enak Bun , biasanya kan jarang* debay lagi posisi gitu, kmrn aku USG 19week, tapi lagi aktif banget gamau diem🤭

VIP Member

saya dari 14week udh keliatan bun, br kemarin usg di 22week sm dokter udah boleh beli baju pink hihi, harusnya udah jelas bun kalo posisi bayinya ga nutupin yaa

enak itumah Bun Alhamdulillah udh ada kepastian😁

dr usia >16W hrs.y udh keliatan, cuma kmrn q usg 20W debay.y lg tengkurap jd gk keliatan d.suruh balik lg ama bidan klo udh 26W 🤭🤭

tergantung dedeknya bun, aku kmren 18w blum kelihatan karna posisi si dede lg jungkir balik jd susah buat diliat kata dokternya

sama Bun aku kmrn USG 19week kata dokter lagi aktif gamau diem katanya😁 tapi suka penasaran ajaa🤭

kalau dari pengalamanku kemaren pas usg 16w blm keliatan..trs seminggu kemudian usg lagi di 17w,udah keliatan bun 🥰

oh iyaa Bun😁

aku jg bun, pas USG blm kelihatan. disuruh dtg di awal februari nanti. semoga udah kelihatan

assalamualaikum Bun kemarin aku pas 18w Alhamdulillah udah kelihatan jknya waktu periksa

VIP Member

dari 16week juga udah jelas bun, tergantung posisi bayinya mau ngasih liat atau enggak.

oh iyaa Bun makasih😁 mau USG tanyain JK nya tapi masih worry takut belum keliatan😁

TapFluencer

tergantung dedenya buun, kmrn aku 16w udah keliatan jk nyaaa hehe