13 Các câu trả lời

Gpp bun aku pas umur 9 mnggu jg bgtu malah rekstur ny kental putih susu , dokter kandungan kasih yang di masukan lewat vagina stlah itu alhmdulillah sembuh, 13 mnggu muncul lg tp sering saya ganti cd, sama perbanyak minum air putih di tambah aku sempet periksa lg k dokter , dan d ksh obat minum alhmdulillah mendingan

temen sy lagi hamil keputihannya berwarna, berbau dan gatal, dia diobatin dgn obat yg dimasukkan ke miss v, lgs sembuh, yg penting jaga kebersihan kalo cd basah ganti, area miss v jgn sampe lembab, sehabis bak/bab bersihkan sampe bersih dan kering baru pake cd

Saya juga mengalaminya Bun,mlah ketiga2nya kehamilan saya keputihan terus. Ntar pasca lahiran berhenti sendiri Bun. Selagi tidak gatal n berbau Insya Allah normal Bun. Sering2 aja ganti CD kalau dah terasa lembab dan basah.

Saya juga bun pas trimester 2, kata dokter wajar tp saya minta obat akhirnya dikasih obat yg dimasukkan ke vagi** tp ttp keputihan ya mungkin emg krn hamil

wajar bun sangat normal. selagi keputihannya normal dan tidak berbau itu normal. mau gimana lagi emg begitu kl lg hamil bun, sering ganti CD aja bun

klu sudah berwarna hijau maupun kuning dan berbau itu berbahaya, tp selagi tidak berbau warnanya putih susu/bening dan tidak gatal gpp..

VIP Member

Selama gak berbau dan berwarna masih aman bund,sering sering ganti cd dan jangan lupa keringkan setelah BAK bund

VIP Member

Saya juga masih suka keputihan bun diUK sekarsng 28 week. Tapi emang ga parah banyak banget sih.

Emang wajar kok keputihan ... selama ga berbau dan berwarna .. aman bun.

Klo dokter blng gpp y gk usah kwatir lo mom

Câu hỏi liên quan