32 Các câu trả lời

Saya udah lewat sehari HpL 20 agus 2019 belom ada tanda tanda kontraksi bun.. kata dokter bisa cepat 2 minggu bisa lambat 2 minggu juga bun.. sabar sabar aja yg penting cek tiap minggu jelang persalinan.. baby sehat ibu sehat..

sama bund,aq jg 39 6hari... padahal 2minggu yg lalu udah keluar flek darah+lendir tapi ini kok malah ayem,padahal jg udah gag sabar nunggu debay launching....

Semoga cepet keluar ya debay nya bun .. Aku kmren gaada firasat buat lairan krna masih 37 wekk trnyata lairan juga di usia 37 wekk tggl 17 kmrn ini

Aku udh 38w 2 hari juga belom ngerasain tanda" bun. Kalau kata bidanku, kalau sampai tgl 3 september bayinya belom keluar, aku di sc

Sama bun....aku jg kontraksi palsu terus tp pas di periksa ke dokter dedenya baik2 aja dan msh betah di dlm.mau ga mau ya SC krn takut di dlm dedenya minum air ketuban.

Sabar bundaa ak 38w5d jg masi kenceng2 gitu .kta org tua dulu tu bayi lahir cari tgl sendiri bun jdi hpl gaselalu tepat..

tenang bun.. ttep banyak powerwalk, prenatal gentle yoga, makan buah yg memicu induksi spt kurma,kiwi,nanas... banyak minum

ya ajakin omong janinnya... ibu w pas lahirin adek q 10 bulan alias 43weeks lo bun dan sehat... padahal aku dilahirin 36weeks...

VIP Member

Sama bun saya 39w3d masi belom ada tanda tanda launching huhu semangat yuk sabar sabar hihi

Sabar bun, rajin rajin buat priksa kalau sir ketuban ny masih utuh selamait lwat dri tp aman bun

aku dah 38 wk..skrng aku LG rasain. mules2 gk tau mules palsu atau asli ini teh . .

Sabar ya bun, aku juga lagi nunggu2 debay.nya cepet lahiran😊 semangat ya bunda

Câu hỏi liên quan