11 Các câu trả lời

𝐬𝐚𝐲𝐚 𝐛𝐚𝐫𝐮𝐬𝐚𝐧 𝐣𝐮𝐠𝐚 𝐮𝐬𝐠 𝐤𝐞𝐥𝐢𝐡𝐚𝐭𝐚𝐧 𝐤𝐚𝐧𝐭𝐨𝐧𝐠 𝐚𝐣 𝐛𝐮𝐧 𝟐𝐦𝐢𝐧𝐠𝐠 𝐬𝐮𝐫𝐮𝐡 𝐛𝐚𝐥𝐢𝐤 𝐥𝐚𝐠𝐢 𝐚𝐭𝐚𝐮 𝐮𝐬𝐠 𝐭𝐫𝐚𝐧𝐬𝐯𝐚𝐠𝐢𝐧𝐚𝐥 𝐢𝐭𝐮𝐮 𝐣𝐚𝐝𝐢 𝐝𝐚𝐠 𝐝𝐢𝐠 𝐝𝐮𝐠 𝐛𝐮𝐧

Usg transvaginal bunda waktu sy 6w sdh terlihat janin dan djj… seharusnya 9w udh terlihat janin dan terdengar djj… takutnya blighted ovum (kehamilan kosong)… tetep positif thinking semoga konsultasi selanjutnya sdh terlihat janin Aamiin

aku kemarin 8minggu bun. juga baru kantong aja. belum ada janine. Jum'at besuk usg ulang buat cek udah ada janine belum. kantong udah uk 4cm. aku juga worry ini bun. takut kayak kehamilan pertama dulu waktu disuruh kuret🥺 🥺

ini juga aku minum folamil genio 1hari 2x bun🥺

harusnya janin sudh terlihat bun bahkan denyutnya sudah terdengar. krena sya bgitu masuk 6wk udh kliatan sma djj. kecuali klo bun slah prediksi tgl haidnya. jdi mngkin mmg msih dibwah 6 week

coba USG transvaginal bund, biar lebih jelas. perkembangan janin usia 9w normalnya sudah terlihat janin uk +-2cm & terdengar detak jantungnya

usg apa bun di perut atau transvaginal. saya pernah usg transvaginal di usia 7minggu sekianhari, udh ada janin dan terdengar djj

perut bun

harusnya sdh ada janin nya kak, dan detak jantung nya sdh terdengar dari pas 8 minggu

sy jg gt kak, usg 9w br terbentuk kantong aja. ktny suruh balik 2 minggu lg

owlh iya bun

pengalaman saya, diumur 8 minggu sudah ada detak jantung nya bunda.

Sekarang bagaimana bun? Sudah ada janinnya kah?

Câu hỏi liên quan