122 Các câu trả lời

Bun apa bener, kata dokter hasil usg 4d renyek kurang bagus krna kondisi dalam perut kurang air ketuban. Ya akusi percaya sama dokter, tp dokternya berlebihan menurutku bun soalnya aku ditakut2in :'( smpe ibuku debat sama dokternya, krna aku nangis bun😭 aku merasa terhina sma dokter krna aku cerita periksa dibidan, kata dia dibidan mah vitamin murahan, trs dia tanya aku minum susu hamil apa gak. Aku jawab aku minum susu hamil merk sgm dan dia blg itumah susu murahan disuruh ganti sama yg mahal😭 yaallah kalo aku org kaya pasti aku beli segalanya, kebetulan aja ini ada ibuku jd ibuku yg bayarin untuk kontrol usg. Terus endingnya si dokter bilang "suruh suami cari uang lebih" aku gak tau mksd dia apa, ibuku smpe ngebales "cari duit lbh gmn lg korona gini dok?" Sedih bgt rasanya😭 ktanya hrusnya aku usg tiap bulan jangan jarang2, yaallah aku juga mau klo uang aku banyak mah😭😭😭 trs dia blg lg hasil pemeriksaan hari ini gak dpt apa2 krna gak keliatan, tangan kaki semua blm jelas katanya, dan dia blg klo bgni bisa2 lahiran sc gak bisa normal dan bisa2 lahir prematur😭 cara penyampean nya bner2 bkin aku shock bgt, msalahnya dia jg rendah2in aku krna kontrol cuma ke bidan dan minum vitamin yg dri bidan. Kta dia klo dibidan mah murahan vitamin nya, hrusnya kontrolnya ke dokter situ vitamin sebulan 1jt yg bagus ktanya😭😭 yaallah klo aku kaya aku jg mau dok😭😭😭

Y Allah mbak,ktrlaluan amat sih dokternya kok ucapannya mnyakitkn skali.dokter siapa sih dmn tmptnya, smbg amt .emg smua jg tau jd dokter itu Krn dia org mampu duitnya bnyk.tp bukan brarti seenaknya merendahkan org lain.sbr mbak,mdh2n tuh dokter sadar dpt hidayah.

VIP Member

Anak saya di USG kakinya jagong di atas kaki satunya trs tangan satunya di bawah bokong kayak orang garuk2 pantat wkwkw .. bayi di perut udh bisa aneh2 trnyt ya wk

Enak bun usg bisa dapat muka dan liat ekspresi dede. Aku kemarin sebelum lahir 4x usg gak pernah bisa liat mukanya 😓 soalnya selalu di tutupin mulu mukanya

Hehe iya bun semoga mau di kasih liat mukanya. Katanya sih biar dede nya mau kasih liat mukanya sebelum usg banyak di ajak ngomong, terus banyak minum air putih. Aku udah coba tapi di aku mah gak berhasil 😁 Siapa tau kalau bunda bisa dede nya mau kasih liat mukanya

Anak saya malah di usg abis dokter nunjukin n ngomongin detail JK nya dia nutupin mukanya pake kedua tlapan tangan 😂😂 apa malu ya

Lagi lucu gtu mungkin bun pngin main2 sama bunda nya nnti....semoga sehat2 sllu ya bun dan dimudahkn ya bun hplny nnti 😊😊😍

Gpp bun pgen melet2 ddenya 😁😁emng klo USG 4D klebihan nya itu bsa liat ekpresi dd nya, jdi ga sbar pgen usg 4 D

Klo qw kmren pas usg Si dedek malah senyum2 mulu...smpe pak suami gemes sendiri liat anak x 🤭🤭🤭

Baby emang suka bikin ekspresi2 lucu bun didalam rahim. Atau mungkin mau bergaya di layar usg... hehe

Ekspresif bgt bun dedeknya 😆 janinku kalo di usg gitu² aja kalo gak manyun yaa nutupin muka 🤣

Lucu bgt bun Anak saya kemaren di usg cembetut😁 Bayi emng suka bikin ekspresi di dalem kandungan

Wkwkwk sama bund aku juga kmaren di usg lg cemberut mayunnn kya gk seneng banget di usg 😂😂😂

Câu hỏi liên quan