10 Các câu trả lời

aku dari 18week udah klhtn Jk nya bun , 2 mnggu kmrin pas 31week , usg lagi , sama Jk nya ktnya klo mau usg , mncing dede dengan yg mnis2 biar mau nunjukin , jd waktu aku usg 18week aku mkn dn mnum yg mnis2 , eh pas usg lngsung terlihat JK nya dede hehe gak tau juga sih , mngkin juga cuma kbtuln aja di liatin

mungkin bukan ga ketauan bun cuma ga keliatan . kalo ga sreg sma dokternya coba ganti dokter bun. alhamdulillah saya ketemu dokter cewe yang cerewet jadi saya dengerin smua omongan nya aja

saya dari anak pertama susah diliat jk nya ketahuan pas udh Deket hpl😁skrg juga sama anak ke 2 baru diperkirakan aja belum jelas jadi yaa beli perlengkapan netral2 aja

mgkn kelaminnya ketutupan paha atau yg lainnya bu. ada kok yg smp mau lahiran kelaminnya ga keliatan krn posisi janinnya emg ga memungkinkan

usg di tm 2 udah 3 kali ga ketaun jknya. paha baby ngapit jadi ga keliatan .. gpp malah buat surprise bun . 😊

posisi janinnya gak optimal buat ngeliat JK bun. bisa jadi di tutup rapet" pahanya jd gak keliatan.

aku paa feto br keliatan jelas bund hehe .. tiap bln usg gaperna diliatin .. pas feto br keliatan jelas

dokterku jg kok bund .. ak yg minta feto 😁 br dia buatin rujukan ..

mgkn ketutupn bun q Alhamdulillah dr 22 week ud klihatan 3x terakhir 31 week kelihatan

bisa jadi karena posisi bayinya Bun, klaminnya ketutup paha

aq aja baru 29w5d aja sudah kelihatan jk nya kok bun

Câu hỏi liên quan