4 Các câu trả lời

jadi, bayi ku lahir prematur bun dan paru2 nya d paksa untuk matang.. di usia kandungan 36 minggu untuk d keluarkan sc.. alhamdulillah sehat smpai skrg bsa berkembang dngn baik... sampe lah kmrn lebaran mertua ku kekeh menyuruh kami pulkam agar dd bsa d tunjukkan ke tetangga dan saudara2 nya alhasil dd terhirup bnyak asap rokok dan debu kotoran dr tangan org2 pulang kami kerumah anak ku sakit demam tinggi, batuk sampai sesak dan flu.. 3 hari gak kunjung sembuh di bawa lah k DSA dan bnr aja anak ku kena ISPA dr asap rokok dan debu org2 yg gendong nya , kesel mau marah kecewa campur aduk.. krna jujur untuk ksana pun itu suami dan mertua yang memaksa akhrnya adik kandung ku mengantar aku dan anak ku k rmh mertua ku itu tp malah anak ku jd sakit setelah nya😭😭

suruh mertua dan suami antar berobat biar mereka liat pake mata kepalanya jgn mata kakinya. kasian gatuh bayi karna keegoisan mereka jdi membahayakan. kalo saya ada diposisi bunda dan bayiku prematur gabakal aku biarin tangan2 org luar nyentuh bayiku bun. maaf yaa agak sedikit emosi bacanya.. mudah2an dedenya t sehat selalu yaa🤗

anakku prematur jg bund dan suntik paru² baru lahir smpet kena infeksi paru² jg syukur dikasi antibiotik lgsng sembuh. anak prematur itu hrs safety bund ga boleh sembarangan. harus tetap hangat ga boleh dingin. ruangan hrs steril krna imun msh blm kuat. klo saya ga prnh ajak anak sy keluar melalak kemana mana kcuali imunisasi / ke posyandu wlopun naik motor ya. d rmh bapak sy nge rokok sama skli bapak sy ga boleh nyentuh anak sy cuman boleh liat aja krna wlopun udh lse ngerokok psti bau² nya msh nempel di baju. pokoknya punya bayi prematur hrs telaten bund.

jangan bun, nanti kalo ada apa2 yg disalahin pasti jg bunda..dibilang gk becus jaga anak... mertua marah y biarin aja.. masak tega baby yg lahir prematur yg diperjuangkan dibawa perjalanan... ntar aja nunggu udah MPASI

suami ada bu? suami dong yg maju ngasih tau ibunya biar gak maksa