177 Các câu trả lời

kalau dari pengalaman aku bund, aku dulu juga gitu ... garis satu tp samar nya tipis bgt, kayak punya bunda, dan belum berani meyakinkan diri ... tp karna haid aku teratur aku yakin aja kalo aku hamil, hehee alhamdulillah setelah seminggu test lagi garis samarnya tambah tebal, dan sekarang saya sedang haml 34minggu 6hari bund .. keep smile ya bund, penghilang keraguan itu keyakinan bund,kalau sama diri sendiri yakin, in syaa allah itu lebih baik buat diri sendiri ...💕

Aminnn..sehat selalu bunda dan dedek utun nya🤗..terimakasih untuk motifasi pengalamannya bun..💞

negatif bund,, tapi kalau telatnya udah lebih dari 10 hari mending cek ke bidan atau ke dokter kandungan bun biar lebih pastinya, jangan lupa buat jangan terlalu stress juga bun, soalny menurut bidan dan artikel yg aku baca kadang kadar hcg kita bisa kepengaruh sama tingkat stress bund, kalau nanti hasil pemeriksaan ny masih negatif jangan lupa buat tetep positif thinking, terus berdoa ma trus berusaha yaa bund 🙏

Makasih support nya bund🤗🤗🤗

sya dlu pke tespack itu bun...saya tes jm sekitar jm 2 .3 pagi pertma.y mlh gk ada garis.y bun...sya pikir slh pake apa gmna ko gk ada garis.y...sya simpen tuh tespack sya liat lgi pagi ada garis 1...sya pikir negatif pas malem sya liat lgi garis.y ada 2 tpi yg 1 agak samar baru keliatan jelas besokan.y bun...mungkin cara kerja tespack itu lama apa gmna sya jga gk tau...pengalaman sya itu bun😊😊😊

biasanya hasil tangkapan kamera gak bisa diliat kasat mata.. coba bunda cek, disenter pake flaz hp, biasanya meskipun garisnya tipis bakal keliatan kalo disenter. akupun gitu pas sebelum telat haid, kalo gambar hasil kamera ga akan keliatan. kalo setelah disenter ada garis tipis, berarti tunggu seminggu aja lagi baru test, InsyaAllah garisnya mulai jelas. 😊

tuh garis satu bun .. saran saya jngn lupa minum obat asam folat tiap hari sblm tidur .. karna asam folat untuk mmbantu/yg sedang menjalankan promil bun insayallah secepat nya garis dua .. aq juga bgtu bun minum obat asam folat dan makan toge trus dan alhamdulillah skrng usia kandungan aq 30week .. semoga bunda cepat nular juga iya bun amin yarobbalallamin🤲

Aminnn💞

coba fotonya dibandingin di ruangan yang gelap sama ruangan yang terang deh bund. agak diputar-putar gitu biar enggak kelihatan nih calon garis atau enggak. nah baru Bunda foto pas Kundang rasa pas di kamera itu agak tangkep jadi kan ketahuan kalau itu kelihatannya baru garis 1 Bun. sangat.. sudah tepat kah bund haidnya?

udah telat brapa hari Bun ? kalo bunda penasaran coba di ulang 2minggu lagi biar jelas. . soalnya aku jg kemaren gitu Bun pas baru telat seminggu hasil nya strip 1 terus ku coba lagi 10hari kemudian Alhamdulillah positif 😊😚

maaf mau tanya bun saya kan terakhir haid tgl 3 oktober ,, trs bulan ini saya iseng aja coba tespek lah ternyata muncul garis 2 tapi yang satu gk begitu jelas bnget seperti contoh tespek atas sendiri ,, itu positif atau negatif?

VIP Member

Aduuh saya Lihatnya sampe setengah mejamkan mata untuk melihat garis yg satunya. Tapi itu bener cmn 1 garis bun. Emng bunda udh telat berapa hari?? Mungkin dalam bbrp hari lagi, coba tespek lagi aja bun. Semangat

coba tes ulang bun,atau d tes nya sminggu lg brg kali garisnya 2 dan lbh terang, sedia tespek lbh dr 1 biar bisa d tes pagi hari, siang sma sore biar lbh meyakin kn aja sih bun... 🙏🙏 sekedar saran