29 Các câu trả lời

Positive thinking Aja bund. Dulu ank prtm jg sm kjdianya. Sampi dicibir ttgga n saudara... Bhkn umur 8bln bln mrngkak. Tp alhamdulillah.. usia 14bln sdh jln.. Kr tiap Hari tak ajak ngbrol.. untuk tunjukin kpd yg nyibir kalau anakQ bs... Dan benar... AnakQ brjln lbih cepat dibanding tmn seusianya yg lbih trungkap/mrngkak di Pas bln. Heeee

VIP Member

gpp bun d stimulasi aj ... aku ank prtma miring ny umr 4 bln ... wktu it msh bnyak takut ny bun .. tkut knp2 nnti ... tp ank kedua sya dr umur 1,5 bln udah sya stimulasi utk bljr mring bun ... alhamdulillah umur 2bln udah miring .. umr 3 bln leher ny udah kuat nopang sndri bun...

Gpp bun. Di stimulasi kn saja. Baby sya 6 bln bru bisa tengkurap+guling2 Langsung bisa sepaket😀 Awal ny saya jga takut. Tpi tmbh kesini nya dya malah paling cpt perkembangan ny di banding anak yg dluan tengkurap dri pd dia😁😁

Distimulasi terus aja bun... Klo anak saya dari 4bulan ngk mau tengkurap maunya langsung duduk. Bisa si tengkurap tp ngk betah... beda2 si perkembangan anak. Siapa tau anak bunda ky anak saya nanti, pingin langsung duduk... 😁

Anakx butuh bantuan ibux untuk mngajarix anak sy jg skrg SDH 4 bln 5 hri tengkurap sendiri belum bisa Bru belajar balikkan badanx tp klw dibantu tengkurap Uda bisa di tahan seperti yg di frofil sy

Gapapa bun...bayi saya juga dulu bisa tengkurapnya diumur 5 bulanan, padahal perasaan sering di stimulasi. Perkembangan tiap anak beda² bun. Asal ga masuk kategori red flag

Ank ku 4 bulan jalan mulai pintr ngoceh2 kalau marah2 bokong di angkat trz maju2 Blm miring2 juga tapi skrng tak stimulasi trz bun...

Sama bun bayiku cwe jg 4m27d blm bisa tengkurap.tp tiap hri dilatih tengkurap.skrf msh miring2 aja.sempat khawatir jg

Gpp bun, perkembangan anak beda2... mgkn bayinya ndut dan gempal. Karna berasa berat

Gapapa bun, batas sampai umur 6bln. Dulu anak pertama saya umur 5bulan baru bisa tengkurap. 😁

VIP Member

Gpp bund..cba srg di ajak stimulasi anaknya..msg2 anak perkembangan nya beda2 sih bund..