13 Các câu trả lời

Saya juga pernah flek bun di usia kandungan 17w-20w, di usg ga kenapa napa kata dokternya. Tp ternyata saya melahirkan diusia kandungan 6 bulan dan flek itu ternyata ciri2 incompentence servix, sangat sulit diprediksi di kehamilan pertama dan memang tidak bisa dilihat hanya dari usg biasa. Coba bunda ke dokter minta pemeriksaan lengkap untuk bener2 mengetahui asal dari flek bunda

Kalau boleh tau iufd karena apa ya bun ? Gimana kandungannya yang sekarang bun?

klo fleknya dikit bgt mah bedrest dulu( seandainya rs/dokter jaraknya jauh) kalo deket segera ke dr/ rs aja bund, sya pengalaman dulu flek bru dikit langsung otw dokter aga jauhan dri rmh dan malah tambah banyak fleknya, dan setelah konsul harunya bedrest dulu bru dibawa ke dokter kemudian

Kalo saya keluar flek kalo kecapean bun. Usia 7 bulan pernah ngeflek semingguan karena capek kedatangan mertua 😅. Dibawa bedrest aja, gausah ngapa2in. Jangan dibawa stress. Kalo perlu di usg ke obgyn juga biar tenang.

TapFluencer

bund jgn menyepelakan flek ya, sdikit/bnyak langsung dibwa kedokter ya, lngsung kedokter aja aku dlu pas flek periksa ke bidan sma bidan dimarahi lngsung disuruh kedokter wlaupun agak jauh tmpatnya

oh y bun, mf klo tnya agk gimna. sebelumnya mulanya knp bun, kok bisa kluar flek ap krna hbis hubungan suami/hbis capek krn kerjaan bun atau ada mslh lain. boleh kalo sharing☺🙏

gx da kcapean,,mlhan tidurn ja sharian drmh smnjk tw hmil gx prnh brhbungan

kurngi krj berat2 bun.... dan kurangi berhbgn sm suami. krn.msih rwan tu bun usia kndungnnya msh mudh

sebaiknya segera periksa yah bund mau flek dikit apa harus periksa biar tau kondisi janin gmna

harus nya di USG Bun aku kemarin 16 week ternyata ada masalah di plasenta nya...

iya Bun sama" semangat yaa

selama hamil kalau ada flek/pendarahan sebaiknya dibawa periksa ke dokter bunda

smlm udh prgi kta dkter nya tengok smpai bsk klau msh kluar bru ksni lg biar di rujuk

ya bahaya bun mau dikit / banyak pun. segera ke dokter kandungan, usg

Câu hỏi liên quan