179 Các câu trả lời

Masa bidannya bilang begitu Bun? Apa pas kuliah bidannya suka bobo didlm kelas yaa 😂 Klo suami yg larang mungkin masih ada alasan kali yaa,, agar lebih hemat aja ga maksain kantong.

tu bidan belajar dimana yak😏 kalo bunda tadi foto toraks iya juga bisa dibilang bahaya ini kan bunda mau usg jadi ya aman2 aja kali bun yg bahaya tu sinar foto toraks bukan usg

VIP Member

Saya pas tau hamil dari tespack langsung usg dan kata dokter baru hamil 3week itupun Yang keliatan baru kantong aja 😁 alhamdulillah usg gak ada dampak negatif ke janin kok

Dari 5w sdah USG bun. Awal masuk tm2 mggu lalu sy USG lgi. Nanti bulan November USG lg, sampai awal 9 bln USG lgi. Itu jdwal dr dokter yg tangani saya dari mulai promil

Terus kalo ga USG liat perkembangan janinnya gimana buk?? Gak cukup diraba aja kan? USG jg gak bahaya kok, kan gak pakai sinar. Coba bidannya suruh sekolah lagi dah.

Kok bidannya aneh bun. Malah bidan sy nyaranin usg awal kehamilan supaya tau umur kandungan dan resiko awal kehamilan misal apa ada indikasi hamil anggur atau BO.

Ya ampun bidanya kok rada2 amat itu ilmunya drimana. Kuliah jaman penjajahan atau gmna si nakes kok g tau ilmu 😅.saran yg menyesatkan.. baiknya usg bun di tm 1

Saya juga gitu bun Pas saya blg mau usg ke dokter di jawab sama beberapa bidan yg beda jgn di usg Ntar aja usg nya pas udh 7 bulan :D Jadi bingung deh..haha

Aku malah cek hamil pertama ke dokter wktu msh 7minggu. Langsung d usg. Usg itu penting buat mengetahui hamil kosong atau tdk di awal kehamilan

Iya ak juga ditakut2in sm sepupu katanya ada yg buta krna kena sinarnya USG tp ak ga percaya sih. Ak males debat aja sm orang yg percaya hal2 aneh spt it

Câu hỏi liên quan