16 Các câu trả lời

bayi saya awalnya gitu bun, malah smpe ke muka, saya pakai sabun lactacyd baby dan setiap mandi selalu pakai rebusan kayu secang, waktu parah2nya itu gatel rebusan kayu secang nya dicampur daun sirih, Alhamdulillah sekarang sudah gk gatel lagi, kalo ada itu dikit2, cuma tak pakain bedak tabur rita, trus hilang, tp mandinya tetep pakai rebusan kayu secang sampai sekarang..

iya bener kak.. sampe x 3 gapapa.. soalnya warna nya hilang, lama2 kalo ditambah air warna nya pudar,

mandiin daun sirih yg direbus mendidih bun. anak saya sembuh bersih. kalo udah sembuh coba pakai rangkaian sebamed bun. Anak saya pake bubble bath, shampo, care cream, extra soft cream, cream wajah semua merk sebamed.

VIP Member

Bun mending ke spesialis kulit aja Bun sebelum makin parah . anaku kmrn ruam popok parah sampe nyebar jg trs ke spesialis kulit kasih salep racikan langsung sembuh

VIP Member

mending periksa ke spesialis kulit Bun . anaku kmrn ruam parah pake ini itu ga sembuh alhasil ke spesialis kulit langsung mendingan 🥺

bun sudah pakai segala macem itu atas saran dokter spesialis kulit apa bkn?. jangan sampe salah jalan klo ga ada arahan dr dr terkait.

TapFluencer

Kalau muncul lagi dan lagi berarti ada pencetusnya kemungkinan dedeknya ada alergi sesuatu bun,coba periksain ke dsa ya bunda 🤗

Anakku dulu umur 2 bln gitu bun. tak semprotin natura beauty sprai selang 3 hari langsung kering dan hilang bekasnya

anakku pas nb juga bruntusan tapi ga separah ini mam. bruntusan yg merah" aja gtu. ini kek alergi mungkin mam

iya betul bun, sy sudah ke dokter, ternyata memang alergi udara panas, ga bisa pakai baju panjang2, mesti kena ac / kipas terus

kasihan dedenya😥 diperiksain ke dokter kulit aja bund biar cepat teratasi. semoga cepet sembuh ya🤗

iya bun sudah ke dokter umum, alhamdulillah sudah membaik, baby ku alergi panas, mesti kena ac/ kipas mulu, tp takut masuk angin, karena pernah di opname karena masuk angin sampai dehidrasi

itu kayak scabies bun. ke dr kulit aja bun. soalnya kalo scabies cepet bgt merembet kemana².

iya bun kalo scabies gampang nular. perawatannya harus super steril. dari baju,sprei, handuk yg dipake baby.

Câu hỏi liên quan