18 Các câu trả lời

Ak hpl tgl 8 bun...,doain ak jga ya,takut banget klo harus secar atau suntik induksi ituu..,stres di tanya2 trus kapan lahiran jd beban jga bun..😭😭😭😭

Amin bunda aminn 🤗🤗🤗🤗

aku juga gitu bunda sma kadang mules sma sakit pinggang tapi hilang lagi ,Bismillah yakin bun nanti ada kontraksi dede nyaa segera lahir Aamiin ya Allah 😇

Amin amin bunda .. 🤗🤗

saya HPL tgl 11 bundaa , swmoga kita semua dilancarkan proses persalinnan dan diberi kesehatan bunda dan dedeg bayi 😇😇😇😇😇😇

semangat bunda .. ,🤗🤗🤗

sama bunda aku juga udh lewat 2 hari hpl Bismillah yakin pasti akan muncul kontraksi lancar sehat semua nya Aamiin Aamiin ya Allah 😇

Amin bunda amin 🤗🤗🤗

Coba buat makan nanas buat kontrakasi alami bun, atau HB sm suami, minum air nabeez jg bagus. Seringin berdiri jongkok jg bun

Iya bunda mkasih yaa saran nya 🤗🤗

VIP Member

sabar bun justru jgn dibuat stress kasih afirmasi positif aja bun karna HPL kan bukan hari pasti lahir tp hari perkiraan lahir

Iya bunda makasih ya 🙂

Iya bunda .. 😥😥 hehe banyak yg nanya udh lahir blm . knp blm lahir jdinya kebawa pikiran 😥😣😣

Aku udah keluar flek mules sakit pinggang dan bawah perut malah belum pembukaan sama sekali bun

Hpll 5 nov bund ..

Gpp bun, yg pnting keadaan plasenta, air ketuban dn debay masih normal Bunda ga perlu khawatir

🤗🤗🤗🤗🤗

nunggu 2 mingguan aja lagi bund.. insya Alloh selama 2 mingguan itu bayi keluar

Câu hỏi liên quan