14 Các câu trả lời

Aku bun kb kondom, abis nikah sempet nunda 1,5 tahun, dan di aku aman banget asal kita hb nya ga ada gaya aneh2 aja. Dan setelah lahiran nanti tetep kb kondom aja, karena ga ada efek ke hormon, jadi jerawatan atau gimana2, kata suami mending kb kondom aja, kasian kalau harus aku yang kb iud dll😅

VIP Member

aku Kb kndom, Kb kalender, Hb terputus bun 😁 disesuaikan sama kalender🤣 kalau masa subur pake kndom.. selebihnya Hb terputus ajah... tapi jgn coba2 bun... harus keputusan bersama dan suami bisa diajak kerja sama😁 krn resikonya besar jgn dicontoh🤣 kndmnya yg premium jd nya gak berasa pake🤭

jangan coba2 kalau gtu bun 😁

dulu saya pernah coba kb suntik 3 bulan, yang ada M terus ( 1mnggu M, 1minggu stop). 1 bulan kyak gtu bun trs smpe nyeri hebat akhirnya k dokter spog malah dtemukan kista. dari situ saya gak mau kb lagi bun.

6 bulan pasca lahiran masih kb kondom bun. mau implan tp minggu depan kayaknya. soalnya besok anak imunisasi jd takut ga bisa ngemong anak tangannya

TapFluencer

bun emng boleh kb suntik smpi 4 tahun . kmrin kt bidan sy klo udh setahun/2thn harus ganti . saya pun bimbang mo kb apa nih .udh 2thn kb suntik yg 3bulan .

kb suntik 3bulan bagusnya jgn lebih dari 2thn krna mempengaruhi kepadatan tulang,makanya setelah 2thn saya gk kb suntik lagi soalnya takut jompo diusia muda🤣🤣

Saya pake pil KB yg diminumnya per 25 hari sekali bun, jadi itungannya minum 1 pil 1 bulan. Haid lancar, langsing, dan sama sekali ga ngeflek..

pengen bun 🥹

TapFluencer

itulah jelek nya efek kb suntik 3bln bikin flek muka...dan bikin kandungan kering xlo terlalu lama ber kb bun

aku sendiri malah ga suka bun kndm, skrg pke suntik, eh malah jrawatan aku bun

ada yg kurang bun😁😄

VIP Member

aku KB suntik 3bulan kok ttp datang bulan ya , tandanya cocok ngga ya?

aku pakai kondom , alhamdulillah aman. lepas kondom 1 bln langsung isi.

iya klo kondom kan hormon2 normal ya bund..