13 Các câu trả lời

Sama bun , ak juga gtu skrg mana udh dibawa tp blm masuk panggul ,pokoknya kita usaha dulu bun klo takdir berkata lain harus ikhlas bun bagaimanapun cara melahirkan tetap menjadi ibu baik krn perjuangan sma2 bertaruh nyawa Yuk semangat bun Banyak dzikir klo muslim

Semoga kita dan smua cepat saat persalinan ya bun , wlpun anak ke dua ttp worry n gk sabar hihi maklum jarak anak pertama saya 10th

jangan ovt bun. afirmasi positif bisa lahiran normal. kdang bbj di usg belom tentu akurat. saya waktu 37 week bbj 3 kg. lahiran 39 week baby cuma 2,5kg. sudah 2x tertipu bbj di usg. anak pertama malah cuma 2,3 kg . banyakin senam hamil serta jalan, jalan jg gk harus pagi

Sama bgt huhu 38w2d bbj adek 3.5 kmrn usg blm masuk panggul pdhl udh ngepel jongkok gymball jln jongkok dll kok masi aj blm masuk2 gimna ya bunda2 😩

Mama's choice special 5.5 Ada voucher diskon 100% bagi bunda yang beruntung. Buruan cek >>> https://shope.ee/5V98daM1Fh . (5238042)

kok sama sama aku ya bund hpl 15 mei jadi kepikiran bbj janin udh 3.2 klo blum ada kontraksi 2 kerasa takut bbj jadi tambah naik lagi 😩

sama Bun aku juga hpl Mei tgl 15 dedek masih tenang aja

coba buat jongkok berdiri bun atau buat ngepel jongkok bun nanti lak kepala langsung masuk panggul

gpp bund aku pun ga normal karna banyak indikasi yg penting bayi dan ibu selamat

samaa bgttt bund, blm kontraksi" mana bbj udh gede, blm msuk pnggul jg

saya hpl 7 mei, kemarin periksa belum masuk panggul juga Bun 🥹

sama bunn, aku hpl 5 mei belum masuk panggul jugaa

bnykin gerak ,jln jongkok Bun, insyaallah Dede msuk panggul