18 Các câu trả lời

Sama bun , sya 32week dan bawaan laper terus smpai stok coklat dan cemilan2 ringan . Padahal BB dr 47 jdi 63,5 😖 sama dokter gaboleh terlalu kebanyakan nyemil ato makan , yg wajar aja . Takut nya kalau bayinya terlalu besar , harus sesar 😥

Biasanya emang klo anak pertama disuruh di rmh sendiri ato ikut mertua gtu ya bun sementara, takut masih belum faseh merawat bayi . Sama aku jg anak pertama di rmh mertua smpk 40hari bun karna ortu sendiri jauh . Trus balik ke rmh sendiri , karna udh gabetah jg gboleh ini itu padahal cuma mitos belaka .

Itu wajar bunn.. Makan ajaa smua nya gpp.. 😁 Namanya bumil psti laperan terus.. Saya jg gitu, laper terus, dirmh bnyk makanan manis. Tpi saya tiaphri nya cma makan dikit2 soalnya tkt dde nya gede.

hehe aku 34w bun, skrg udh ga trlalu laperan bun paling sehari 3 kali makan nasi beda sama pas baru masuk bulan ke 5. sehari makan nasi 5 kali wkwk gpp makan sering tp porsi sedikit dan bbj nya normal bun

Aku ga smpe gitu sih bun hehe, cuma ngemilnya aja yg banyak, makan buah"an palagi smpe org rumah ketaw liat makan aku bnyak

akuhh dari 13w Ampai skrang 16w lapar Mulu baru juga makan eh perut udah melilit lapar lagi kalau diliat meja makan ku udah kayak warung makan komplit apa apa ada 😂😂 apalagi cemilan seabrek

Gpp bun emg gitu hehe

Ingin segera di fase ini bun, aku br hamil masuk 9w mual trus males makan gatau sampai kpn serba salah gini pgn enak mkn lgi 😭😭

saya hamil 36 w juga gitu bun bentar" pengennya makan, makan apa aja yg ada, 😆 smpe bulet banget ini badan saking gendutnya

saya mulai 22 week baru bisa makan banyak bun , seneng rasanyaa bisa banyak makan aalagi ngemil. sampe2 berat badan saya naik 3 kg

Aku 26 w skrng tapi bawaannya juga udah laper terus bun,klo blm masuk makanan utunnya gabisa diem gerak mulu

Alhamdulillah bun klo gtu

Sama bun, saya baru 28week udah laper terus bawaanya ngemil terusa hehe

Wajar bun. Sy 28week aja udh sering lapar tp gk bs mkn bnyk😄

Makannya dikit tp sering aja bun

Câu hỏi liên quan