16 Các câu trả lời

Kalau testpacknya masih samar setelah 2 minggu, mungkin ada beberapa kemungkinan yang bisa jadi penyebabnya. Salah satunya bisa jadi kadar hormon hCG dalam urine belum cukup tinggi untuk dideteksi dengan jelas oleh testpack. Ada juga kemungkinan testpacknya kurang sensitif atau mungkin kamu melakukan tes di waktu yang tidak tepat, seperti di pagi hari saat hormon hCG masih rendah. Untuk memastikan hasilnya, kamu bisa coba tes ulang beberapa hari lagi dengan testpack baru. Jika hasilnya masih samar, mungkin baik untuk konsultasi dengan dokter guna pemeriksaan lebih lanjut. Sementara itu, jika kamu ingin mendukung kesehatan tubuh selama proses ini, kamu bisa mempertimbangkan suplemen hamil atau promil. Aku merekomendasikan produk dengan link https://shope.ee/10gy6fBT8b sebagai salah satu opsi. Semoga semuanya lancar dan hasilnya sesuai harapan! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

sama bund, bulan juli lalu aku tespack garis samar aku ke obgyn usg transvaginal ternyata masih penebalan dinding rahim dan seminggu setelah usg aku coba tespack lg garis 2 sudah terlihat lalu bulan depannya aku kontrol usg lg alhamdulillah sudah ada kantong kehamilan bund

aku pernah bunda, testpack atas yg pertama kali aku test.. testpack yg compack itu 2garis yg strip jg tp mash samar2. selang 1minggu sdh jelas, tp selama 1minggu aku full tiap hari testpack

aku awal2 jg msh samar bun, cm pas telat 5 hr, sdh dua garis tegas, dan usg transvaginal sdh ada kantong hamil, usia 5 week. d kasih obat penguat , asam folat, sm pengencer darah bun

aq dulu jg gtu bun... trus aq bawa ke bidan. aq critain semua keluhan sma diperiksa perutku. disuruh test pack lg minggu depannya. alhamdulillah positif.

Kalo penasarah bgt coba beli testpack clear blue, nnti langsung keluar sama usia kandungannya

sama kayak aku bun mungkn bunda² yang ada dkomenan bisa bantu. kalau samar gitu apa ttep dibilang positif. soalnya da telat 5 hari

iya bun semoga aja

biasanya kalau masih samar di usg masih belum keliatan bun .. ditunggu 2 minggu lagi baru di usg.

kemungkinan baru terjadi pembuahan, sehingga kadar hcg nya masih sangat sedikit

iya Bun aku juga awal pertama cek gitu tapi udh 3 hari di cek LG udh jelas bun

coba periksain ke bidan bun biar lebih jelasnya

Câu hỏi liên quan