127 Các câu trả lời

coba lagi bun setelah 2 minggu lebih,awalnya saya juga gitu garis 1 mulu tapi kok mual terus, saya tes lagi garis satu sampai udh beberapa minggu baru saya tes lagi ternyata hamil

semangat selalu bun. terus ikhtiar ya makanin kurma muda, air rebusan buah zuriat juga. dan selalu berprasangka baik sama Allah. inshaAllah diberi jalan dan diksh kepercayaan. ☺️💪

sama Bun aku juga udh telat satu Minggu , tapi belum di TP bismillah semoga kali ini dapet rezeki amanah dari Allah penantian selama 4 tahun , mohon doanya ya bunda

Yg sabar ya bun,,saya jg 5 tahun menanti,, alhamdulilah sekarang hamil anak ke 2,,,trus semangat berdoa & berikhtiar ya bun,,, semoga secepatnya dikasih kepercayaan,,, Aamiin

semangatt bundaaa... kemarin sya minum promil madu buah zuriat + madu sp buat suami, dan Alhamdulillah lngsng positif, coba aja bun, siapa tau bisa cepet2 positif...

Bunda sudah pernah ke SPOG sub spesialis KFER belum? Kalau belum, lebih baik Bunda dan suami ke dokter dulu. Jadi, promilnya lebih tepat sasaran.

Alhamdulillah saya nikah sebulan langsung isi bund.. sama cuma ikhtiar minum folaxin pagi dan sore hari sama malam minum susu Prenagen enesis

Sabar dan semangat bunda,,,saya 9 tahun baru d kasih momongan alhamdulillah skrg saya lg hamil 7 bulan Jgn d bawa stress d bikin santai aja

sabar ya bunda, tetap usaha, doa, dan pasrahkan, sy sdh 4thn menikah, td pagi TP puji Tuhan garis 2, semangat Bun!!!

itu di alat tes kehamilannya kyknya garis dua deh, cuma yg satu masih samar bgt, coba ditunggu aja mba, siapa tau kali ini hamil..

Câu hỏi liên quan