mohon sarannya

Udah sebulan ldr sma suamik, pengen main ketempat suami dan nginep tapi kakaknya suami lagi ada masalah sama rumah tangganya alhasil dia ikut suamik saya tidurnya. dirusun cuman ada 2 kamar yg 1 buat tidur anak ²nya kakak ipar saya yg satunya tpi mereka disana kalau malam saja dan suami saya tidur di kamar satunya sama kakak ipar saya yg sedang ada masalah sma rumah tangganya, bukannya apa apa tapi istri mau main mau nemenin suaminya masa dia lebih berat ke kakaknya mana saya lagi hamil juga pengennya deket suami. yang bikin saya ngebatin itu begini ?saya : mas, akhir bulan aku pengen main kesana sekalian usg di dr. Langganan ya(udah seneng bgtt) ?paksu :emg boleh sama ibuk? ?: boleh kok, aku bilang cuman seminggu disana ?: tapi kakak mu masih tidur disitu emg? Kalo masih tidur disitu aku ga jadi kesana, gaenak nnti klo kamu tinggal krj masa aku cuman sma kakak mu doang, lagian nnti aku tidur dimana klo kakak mu disitu ?:iya, kakak ku masih tidur di sini ?:owh yauda aku gajadi kesana, usg disini aja(ke hati langsung ga enak niat mau nemenin suami sama liburan tapi suami lebih belain ke kakaknya, waktu aku ditempat suami padahal kakaknya tidur dirumah ibunya) Saya harus bagaimana ya? Haruskah mengalah demi ipar, tapi saya istrinya masa lebih mementingkan kakaknya daripada saya padahal yg nemenin susah dan yg mengandung anaknya juga saya bukan kakaknya.btw kakaknya ini laki laki. Mohon saran dan pecerahannya, saya udah capek ngalah mulu

11 Các câu trả lời

yg sabar ya bun