11 Các câu trả lời

Sama.. Saya jg lg nunggu gelombang cinta, tp semalam sakit perut eh ternyata diare. Kwkw.. Kta orng kontraksi kayak pas lg dpt haid.. Saya bingung, soalnya pas haid ga pernah sakit perut (cuma migrain) jd meraba2 sakitnya ky apa kl lg haid, smlm sakit saya kira ky mau haid ternyata gegara diare..

sama bun saya juga seperti itu kok , saya malah H-5 HPL :) tetap berusaha & positif thinking ya bun , semakin kita memikirkan semakin dedek enggan keluar :) berusaha terus aja , pasti nnti dedek keluar :)

Kalau begitu tinggal tunggu aja bund, bundanya jangan stres, soalnya sampai usia kandungan 41 minggu masih normal, belum lewat bulan, hanya saja bunda harus sering kontrol buat cek air ketuban

Sehat terus ya bunda dan dede nya, semangat☺

HPL itu hari perkiraan lahir bund bukan hari pasti lahir atau hari paksa lahir. yang sabar ya bund, semoga lancar nnti persalinannya.

maaf hanya mengingatkan bunda 🙏😊, yg nyinyir siapa ? semua tergntung bagaimana anda baca, wajar aja semua tergntung HPL dan sy juga memahami itu tapi hanya bisa di pahami saja maaf ya jika jawaban sy bulan pembaca jdi beda faham 🙏

Sama bun aq jg.. smoga kita segera dikasih gelombang cinta dr si debay ya bun.. & dilancarkan smuanya

aamiinn bunda . smoga dilncarin buat kita semua ya bunda😊

sama nii bun.. sedang menanti gelombang cinta dari si dedek.. semoga sama2 dilancarkan yaa😇

iyaa udah gak sabar bgt pengen ketemu si dedek🥰

Sama Bun , saya hpl 4 hari lagi. Dede belum ngajakin.. semoga kita secepatnya lahiran yaa Bun

Aamiin Aamiin bunda2.. semoga di mudahkan, lancar, selamat keduanya tanpa kurang apapun

sabar aja bun,kalo uda wktnya jga kluar. hpl kan cma perkiraan,bukan paksa lahir.

santai bun,semakin pikiran mlh smkin was" jdi dnkmati bun msa" trkhr hmil. saya jga 39week 4day bun☺

aamiin bund @dian , banyakin doa dan tetep berfikir positif aja ya

Sering2 hubungan bund, sama jalan2 sampe bunda nya keringetan

ggk bsa hbugan bun ldrn ma suami . udh di bwa jln2 terus bun tiap pgi nympe lumyan jauh jga . cuma msih blm ada tnda2 nya