10 Các câu trả lời

sama bunda aku hpl 1 sep, debaynya masih aktif bngt didalam perut, belom ada tanda" kontraksi,ketuban rembes maupun ngeflek. sama kyk bunda aku juga ada rasa khawatir tp selalu tak buat mikir positif karna bayi kita tau kapan dia waktunya lahir.. semangatt ya bun

iyaa hari ini hpl aku bund tapi belm ada tanda"

jalan kaki yg jauh banget bun. efektif bun. kmrn aku ikut jln sehat kampung malemnya kontraksi trus besok nya lahir bun. dari anak pertama jalan kaki terus yg jauh bgt sampe capek kenceng pegel besoknya langsung pembukaan

iyaa bund itu juga rutin... 2 hari lg mau k hpl 🥲

Minta sering” di tengokin bun sama ayahnya 😁.. alhamdulillah aku hpl 28 agustus , tgl 14 kmrin sudah lahir bun Semangat ya bun, ttep releks bnyakin olahraga santai aja bun

TapFluencer

aku sama 30 Agustus hpl nya belum ada tanda tanda juga udah mulai stres karena ditanyain sana sini

iyaa emg banyak yg nanya" jadi k kita nya gelisah

banyakin makan kurma bun... hpl kita sama tpi alhamdulillah aqku kemarin tgl 25 sudah lahir😇

MasyaAllah.. alhamdulillah bund iyaa aku juga makan kurma,, mudh"an segera ya bund 🥺🤲

sama bund HPl kita ,, baru kenceng2 aja inii hiraukan bund yang penting deddk amaaan

iyaa sama cuman kenceng"aja

sama aku juga gt bun hpl 31 agus tapi belum ada tanda² apa pun

iyaa bun satu hari lagi menunggu

posisi bayinya skrng gmna bun? dan kondisi bunda gmna?

Alhamdulillah, semoga lancar yaa bun. bunda dan bayinya sehat. sy jg lagi nunggu kontraksi hpl 29agst😁

Sama bngt bun , pdhl udh coba segala cara :)

Aku Bun sama 😭

alhamdulillah kak... aku masih blm sampe pagi ini