210 Các câu trả lời

Boleh kok, lebih bagus kelapa ijo biar ga dehidrasi tambah minum sule moms biar anaknya putih bersih muluz aku dlu minum sule sm air kelapa ijo di jadwalin kadang pagi sule malemnya kelapa ijo, pas lahir anak ku putih bgt mulus lg kayak cina pdhl ibu bapaknya kulit org indonesia asli, trs minum kelapa ijo biar ga dehidrasi dan jaga ketuban ttp aman

Susu kedele

Saya tm 1 setiap hr dibawain itu sama suami . Karna mualnya parah . Awal2 minum duh kok enak bgt . Seger . Lama2 kayanya enek ngeliatnya . Akhirnya distop dulu . Sekarang tm 2 udh mulai kepengen lg . Malah pengen makan di warungnya . (di dkt rmh saya da tempat jualan es kelapa . Daerahnya rindang . Jd sepertinya kok enak ya minum di tempat) m Hehehe .

boleh bgt bun aku mlh dri 8week bawaan tiap mlm pgn mlu air kelapa,,tpi sama suami srh jgn tiap hari jdinya seminggu 2x smpe skrng uk udh 25week sminggu 1x minum mlu air kelapa seger bgt klo udh minum itu😂

Aku gak boleh minum air kelapa sm mertua katanya takut bayinya gede. Sampe2 suami juga ikutan ngelarang. Pdhl kalo ortu aku sendiri mah ngebolehin aja. Apalah daya kalo pengen minum bisanya cuma ngumpet2

boleh kok bun dr awal hamil juga boleh asal tetep minum air putih 2 liter setiap harinya,, sama vitamin hamilnya juga di minum bun, aku minumnya blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari

Tergantung khsmilan masing2 bun ad yg kuat ad yg ga...dlu pas hamil anak k 2 minum dr awal hamil,,,d khamilan yg skrng uk5 bulan nyoba mnum air kelapa mslah keram2 ga menentu perut saya🤭

Dari awal kehamilan sampe hamil udah besar kaya gini, saya masih tetep suka minum air kelapa muda 😊 apalagi kalo pake es, seger nya 😁

Betul bund, beuuhhh itu segernya nikmat bener🤭

VIP Member

Kalau kata dokter ku maish belom boleh bun takut flek .... Diusia kandungan 6 bulan baru d perbolehkan .... Tapi Karna AQ pernah flek sekli sih mangknya dokternya bilangnya begtu

Boleh bun tp ttep harus dibatasin,paling gak sminggu 2/3 kali. Krna air kelapa mengandung oxy,klo dikonsumsi kseringan jg bs buat bunda lama" jd lemes dan bkal sering pusing jg.

Apa bs menurunkan tekanan darah/HB?

Dari awal hamil juga boleh bun minum air kelapa yg pnting kurangi manis, tp klo aku krn riwayat keguguran 2x msh disuruh hindari air kelapa sblm trimester 3..

Câu hỏi liên quan